Экс-участница Дом 2 Кристина Дерябина рассказала о своих чувствах после потери ребенка. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 27 окт 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    На днях Кристина Дерябина потеряла ребенка и теперь боится, что больше не сможет стать мамой. Ее одолевают самые разные страхи, связанные с трагическим событием. Даже в своем возлюбленном она теперь не уверена и переживает, что он от нее откажется. Фолловеры старательно поддерживают Кристину, успокаивая ее, насколько это возможно.

    Экс-участница пережила страшную трагедию. Кристина Дерябина мучается от страхов из-за того, что больше не сможет забеременеть. Сейчас она не знает, что делать и как дальше жить. Поклонникам она доверила свои переживания, попытавшись объяснить, что именно она чувствует. Кристина сравнивает себя с ребенком, который потерялся в лесу и очень боится, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]

    «Честно, я даже не знаю что написать! Я не знаю, как объяснить то, что чувствую сейчас! Как маленький ребёнок, который потерялся в лесу и боится…. А вдруг я не смогу родить? А вдруг теперь останусь одна? А вдруг опоздала? Мне 30 лет и теперь уже поздно?», - рассуждает Кристина.

    Кроме того, девушке страшно еще и по другой причине - она волнуется из-за того, что ее молодой человек теперь может от нее отказаться, и свадьбы не будет. Сейчас ее избранник находится все время рядом и поддерживает ее, но как они будут жить дальше, Кристина не знает. Как и того, что он скажет ей через полгода.

    [​IMG]
    Кристина признается, что просто хотела стать счастливой мамой, а стала просто девочкой, которая не смогла родить. Поклонники стараются приободрить Кристину и просят ее не впадать в депрессию, а стараться с оптимизмом смотреть в будущее. Некоторые делятся похожими историями и уверяют, что на будущем и отношениях потеря ребенка не отразится.

    Стоит отметить, что о том, что ее малыш замер, Кристина сообщила в ночь на субботу. Она чувствовала недомогание весь день, а вечером отправилась в больницу. После УЗИ доктор озвучил страшную правду. Скорее всего, теперь экс-участнице нужно будет полностью обследоваться, чтобы выяснить причины замершей беременности.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      641
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.995
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      529
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      451
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      674

Поделиться этой страницей