Экс-участница Дом 2 Яна Захарова уверяет, что Яббаровы скоро покинут проект. Эксклюзив с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 13 окт 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Яна Захарова продолжает принимать участие во всех выяснениях отношений между Аленой Савкиной и Ильей Яббаровым. Так как к мужу присоединилась Настя Голд и уже откровенно выражает свою неприязнь к Алене, а заодно и Яне, Захарова сделала прогноз насчет пребывания супругов на шоу. Она уверена, что даже скандальной телестройке не нужны такие подлые люди, как Яббаровы.

    Почти неделю переругиваются Илья Яббаров и Алена Савкина в соцсетях, доказывая каждый свою правоту в ситуации с рекламным постом. В конфликт постепенно втягиваются и другие люди. На защиту Ильи Яббарова выступила его супруга Настя Голд, а Алену поддерживают ее подруги Яна Захарова и Маша Кохно, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Между Настей Голд и Яной Захаровой даже завязалась переписка, в которой девушки высказывают друг другу свое недовольство происходящим и отношение к ситуации. Яна уже предупреждала Настю, что ее ждет такая же участь - Илья однажды унизит ее, поднимет на ее руку, и она будет поймет, что чувствует сейчас Алена Савкина.

    По мнению Яны, несмотря на свой скандальный статус, телестройка скоро откажется от присутствия в рядах участников Ильи и Насти. Они настолько подлые и лицемерные люди, что с ними попрощаются и отправят их за ворота. А там супруги быстро поймут, что без поддержки проекта они совершенно беспомощны и ни на что не способны.

    [​IMG]
    Яна дала понять, что пару больше никто не поддерживает на проекте. Даже Ксения Бородина больше не поощряет выходки Яббарова. Недавно она отдала предпочтение Ольге Рапунцель, когда та сцепилась с Ильей. Так что его драка с Савкиной явно была последней масштабной акцией на шоу. Да и Рапунцель прямо заявила, что от Яббарова пора избавляться.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      652
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      2.005
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      537
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      460
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      678

Поделиться этой страницей