Экс-участница Дом 2 Яна Шафеева улетела в Сочи, где сейчас Захар Саленко. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 19 ноя 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Яна Шафеева недавно покинула телестройку, заявив, что не будет строить отношения под камерами ни с кем, кроме Захара Саленко. Правда, девушка уверяла, что прощать бывшего бойфренда не станет - уж слишком он ей насолил перед последним расставанием. Но оказалось, что первым делом Яна отправилась именно в Сочи, где сейчас живет и работает Захар.

    О том, что Яна Шафеева помчалась в Сочи, где сейчас живет Захар Саленко, фолловерам рассказал Даниил Сахнов. Парень не утверждал, что девушка намерена встретиться с Захаром, но выразил надежду, что именно это и произойдет. Дане очень хочется, чтобы пара помирилась, хотя ему следовало бы больше внимания уделять своим собственным отношениям, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Яна говорила, что в Сочи у нее много друзей, она любит отдыхать в этом городе, поэтому и прилетает туда время от времени. Но пользователи с нетерпением ждут новостей о том, что пара помирилась. Тем более что Яна хоть и говорила, что разлюбила Саленко и больше не хочет с ним связываться, на самом деле явно неравнодушна к молодому человеку.

    Недавно на шоу ББ Захар говорил о том, что испытывает дружеские чувства к Яне и хотел бы, чтобы между ними не было негатива. А девушка не смогла с ним общаться, расплакалась и убежала. Так что поклонники подозревают, что Яна отправилась покорять экс-жениха. Девушка общается с мамой Захара, поддерживает с ним общение.

    [​IMG]
    Кстати, Захар оказывал Яне знаки внимания, когда девушка восстанавливалась после маммопластики. Он передал ей цветы и даже предлагал поддержку в непростой реабилитационный период, но Шафеева категорически не хотела с ним общаться, даже заблокировала, чем очень расстроила парня. А вот с его мамой она общалась все время, только не о Саленко.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      652
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      2.005
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      537
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      460
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      678

Поделиться этой страницей