Экс-участница Дом 2 Иванна Хаврак рассказала, почему она бросила Олега Доленко. Блоги Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 26 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Если кто-то думает, что я буду сидеть и лить слёзы в ожидании, пока мой мужчина одумается и вернёт капризную девочку домой, то нет. Не будет такого. У меня есть свои интересы, своя жизнь и я всегда найду чем себя занять.

    Сейчас я ушла не потому, что капризничаю и выдумываю что-то, я ушла потому что для меня некоторые вещи неприемлемые, когда Вы уходя за периметр договариваетесь на берегу, что не будет никаких ночёвок у друзей и с моей стороны никаких побегов к подруге на ночь и все такое...

    И стоило мне высказать своё недовольство, причём вполне заслуженно и по делу, как человека как будто подменили. Это уже не первая ситуация, то я не там села, не так подышала, не так плиту включила и вообще такая вот тупая, ничего не умею. А я считаю просто скучно человеку когда все тихо и спокойно, а в этот раз на его милую беседу с его же бывшей, видите ли я не ту реакцию дала и высказала ему все… В итоге я уехала домой в надежде , что человек поймёт, что с его стороны это было не тактично и мне это не приятно, приедет и извинится, а он даже домой ночевать не приехал...

    Поэтому не нужно странных вопросов, почему я ушла? Знаете если я не в своём городе то это не значит, что у меня здесь нет друзей и я буду молча сидеть и принимать это. Каждый сам делает свой выбор и Олег походу свой тоже сделал . Все когда-то заканчивается.

    [​IMG]

    Автор: Иванна Хаврак
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      655
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      2.007
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      540
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      462
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      679

Поделиться этой страницей