Экс-участница Дом 2 Дана Николенко рассказала, почему рассталась с мужем. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 2 ноя 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Дана Николенко уже сообщала своим фолловерам о расставании с Димой Кварацхелия. Супруги решили не оформлять официальный развод, так как все еще сохраняют надежду на воссоединение. Однако жизнь с мужем Дана назвала адом и выразила надежду, что такое больше не повторится. Супруг жаловался на недостаток свободы.

    После нескольких попыток сохранить семью Дана Николенко предложила супругу разъехаться. Правда, Дана вовсе не рассчитывала, что Дима Кварацхелия так легко поддержит ее идею и сразу же согласится жить раздельно. Но мужчина так устал от нехватки свободы, что даже не стал раздумывать о других вариантах, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]

    «Основная претензия Димы ко мне — недостаток свободы. Он постоянно говорил, что не может реализовать себя рядом со мной. Я это понимала, но ничего не могла с этим сделать, потому что паранойя развивалась, я не могла с собой справиться. Во время беременности мы и вовсе жили на две страны, свобода была, но он подрывал моё доверие не раз», - рассуждает Дана.
    Сейчас молодая мама считает, что им не стоит мириться только потому, что они остыли. Необходимо, чтобы Дима сам захотел кардинально измениться. Продолжать жить вместе ради ребенка не имеет смысла. Дана считает, что для Макара будет намного лучше, если родители пусть живут раздельно, но чувствуют себя при этом очень счастливыми.

    [​IMG]
    Дана намекнула, что в их отношениях нет трепета, и насильно требовать, чтобы он появился не стоит. Можно лишь намекнуть, но не при ребенке. Если все изменится, то хорошо, если нет, то люди расстанутся. Сейчас Дима готов помириться, но Николенко уже сама не хочет просто закрыть ссору, так как в противном случае все повторится снова.

    Если они разведутся, Дана обещает на алименты не подавать. Она считает, что мужчина должен помогать по желанию. Сейчас он приходит поиграть с ребенком, как будет дальше, покажет время. Пользователи надеются, что пара найдет компромисс, но мало кто верит в то, что ребята спасут брак - слишком разные характеры.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      641
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.995
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      529
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      451
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      674

Поделиться этой страницей