Экс-участница Дом 2 Анна Левченко подает на развод с Валерой Блюменкранцем. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 8 ноя 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Аня Левченко решила, что ей не стоит пытаться сохранить брак с Валерой Блюменкранцем. Будущая мама очень перенервничала из-за того, что Валера не пришел домой ночевать, она не станет мириться с таким положением вещей, поэтому подает на развод. Валера на поступки Ани реагирует спокойно и считает, что беременная женщина много фантазирует.

    Валера Блюменкранц и Аня Левченко могут развестись. Аня считает, что слишком на многое закрывала глаза, а супруг меняться не хочет. Теперь ей осталось дождаться, когда она получит новый паспорт, чтобы подать на развод. Последней ошибкой экс-участника было то, что он не приехал к ней,Э когда она чувствовала себя плохо, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Теперь Аня хоть и ждет от мужа ребенка, намерена поступить решительно. Для нее пройдена точка невозврата, и она настолько злится на мужа, что готова отказаться от его фамилии - как только будут получены новые документы, снова нужно будет их менять. В своем блоге в Инстаграм Аня уже внесла изменения, снова став Левченко.

    «Я больше не планирую с Валерой никаких отношений. Как только получу новый паспорт, сразу подам заявление на развод. Я очень устала. Ничего не меняется. Валера не приехал ко мне даже тогда, когда я заболела. О чём тут говорить», - рассуждает Аня.

    [​IMG]

    Стоит отметить, что ребята разругались сначала из-за общения Валеры с Татой, и Аня уже тогда кричала, что больше не хочет его знать и даже слышать о нем. Однако заверила, что не будет мешать ему общаться с сыном. Вскоре она сама начала делать попытки помириться, а обиженный Валера, которого выгнали из дома, не спешил возвращаться.

    Но супруги все-таки нашли точки соприкосновения, хотя и ненадолго. Видимо, Аня предполагала, что Валера будет сидеть рядом и выполнять все ее прихоти, но тот отправился отдыхать в клуб и не спешил возвращаться домой. Аня заметила, что муж подписался на незнакомую девушку и сделала вывод, что они проводят время вместе.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      655
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      2.008
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      541
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      463
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      681

Поделиться этой страницей