Экс-участница Дом 2 Аня Левченко пообещала перевоспитать Валеру Блюменкранца. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 14 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Супруги расстаются и мирятся так часто, что пользователи уже удивляются, если Аня Левченко долгое время не выставляла за дверь Валеру Блюменкранца. Недавно супруги побывали вместе на телестройке, продемонстрировали всем, что у них наладились отношения, и Аня пообещала перевоспитать мужа, который и является зачинщиком всех ссор.

    Аня Левченко намерена заняться перевоспитанием мужа. Она считает, что способна сделать из Валеры Блюмекнранца примерного супруга и семьянина, но ей для этого понадобится много времени. Будущая мама уверена, что через десять лет у нее будет не только примерный сын, но и не менее примерный муж, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Планы Ани рассмешили пользователей. Во-впервых, не все верят, что Блюменкранц виноват в их постоянных расставаниях. Многим кажется, что характер Ани приносит вреда куда больше, чем готовность Валеры расслабиться в компании крепких напитков. К тому же, есть версия, что супруги дружно хайпуют, что держать на плаву свои страницы.

    Времена сейчас тяжелые, на сплошном позитиве далеко не уедешь, особенно, когда пользователи привыкли к другому имиджу. Так как Валеру уже пару недель не выгоняли из дома, пользователи начали удивляться, почему так долго длится период затишья, почему Аня не найдет повод снова отправить Валеру на вольные хлеба.

    [​IMG]
    Стоит отметить, что Блюменкранцу припомнили его обещание встречать Новый год с Бетти. Тогда он был с Аней в ссоре, и, видимо, был готов провести в Москве какое-то время. Но сейчас у Левченко большие планы на Новый год, она уже интересуется у фолловеров, как они планируют встречать праздники, а те интересуются, как в планы супругов вписывается Бетти?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      652
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      2.005
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      537
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      460
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      678

Поделиться этой страницей