Экс-участница Дом 2 Ангелина Монах жалуется на Степу Меньщикова. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 23 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Ангелина Монах то восхваляет Степана Меньщикова, то жалуется подписчикам на него. В этот раз ей не понравилось то, что Степа поставил ее на последнее место. Он постоянно твердит, что семья только тогда живет хорошо, когда всем доволен глава семейства. Геле кажется, что такими высказываниями ее значимость отодвигают на второе место.

    Степаном Меньщиковым снова недовольна жена. Ангелина Монах считает, что находится на последнем месте по значимости для Степы, ей не нравится, когда тот говорит, что семья будет счастливой только в том случае, если счастлив папа. Он на первое место ставит друзей, затем беспокоится о карьере, потом идет забота о детях, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]

    «Счастлив папа, счастлива вся семья. Мне Степан всё время говорит, что для него друзья на первом месте. Как вы думаете правильно ли это?», - рассуждает Геля.

    Правда, экс-участница поспешила припрятать свое недовольство и заверила, что для сохранения чувств дает свободу мужчине и советует и другим поступать так же. Это вполне естественно, когда ему хочется побыть наедине или просто отдельно от супруги. Пользователи не согласились с Гелей. Ей напомнили, что на самом деле от эмоционального состояния женщины зависит все.

    [​IMG]
    К тому же, многим кажется сомнительным, что Степа тоже находится на первом месте у его друзей. Экс-участника предупредили, что жизнь показывает - друзья исчезают, когда возникают проблемы, а семья остается. Поэтому на первое место надо все-таки ставить семью. Тем более что Геля сама признается - она часто не спит до утра в ожидании мужа.

    Из-за постоянных конфликтов с мужем Геля отправила свою дочь Каролину к бабушке, но на праздники они все-таки собираются вместе. Причем дети Степы от первого брака тоже присутствуют, так что семейные отношения Степа все-таки не задвигает на второй план. Да и его поклонники не сомневаются, что на самом деле он больше дорожит семьей, чем друзьями.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      641
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.995
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      529
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      452
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      674

Поделиться этой страницей