Экс-участница Дом 2 Алена Савкина занята подготовкой ко дню рождения сына. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 3 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Алена Савкина вдохновилась шикарным праздником, который Саша Черно устроила для Стефана, и не намерена отставать. Молодая мамочка хвастается приготовлениями, уверяет, что ей очень сложно все организовать одной и делится своими планами. Как всегда, хейтеры оказались более активными, чем поклонники, так что пост Савкиной раскритиковали.

    Последние дни у Алены Савкиной отнюдь не легкие. Сначала хейтеры набросились на нее за попытку заступиться за сестру, а теперь комментируют рассказ о подготовке к дню рождения сына - Богдану исполняется два года, и молодой мамочке хочется устроить для него идеальный праздник. Приходится все предусмотреть и подготовить, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Раньше Алена говорила о своем желании устроить праздник в центре развлечений Ксении Бородиной, но почему-то передумала. Рассчитывала на бесплатное торжество? Как бы там ни было, сейчас ей нужно успеть продумать меню, подарки, программу и оформление, но и найти костюмы не только для себя и сына, но и для Ольги Рапунцель и Татьяны Владимировны.

    Не удержалась Алена от воспоминаний о том, как ей было плохо во время беременности, сколько она плакала, мучилась и страдала - пусть Илье Яббарову будет о чем поговорить с хейтерами, ему хайп не помешает. Тот, правда, сейчас занят вовсе не переживаниями о сыне, а встречей с супругой и надеждой на поддержку ее родни.

    [​IMG]

    «А я мама уже почти 2 года. Мой герой, мой мальчик скоро уже будет отмечать своё 2-хлетие. Сколько он с мамой прошёл, как мама плакала, и как ей было больно - ведь это все он проживал вместе со мной в животике. И появился на свет настоящий мой богатырь - Богдан. 4056 кг счастья», - напомнила Алена.

    Хейтеры тут же отреагировали, заверив, что они помнят, как Алена игнорировала ребенка, как за ним ухаживал Роман Макеев, а потом Татьяна Владимировна, в то время как молодая мамочка отдыхала в ночных клубах и днем отсыпалась под камерами. Не все верят в привязанность Алены к сыну, обвиняя е в том, что она использует Богдана исключительно для заработков.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      641
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.995
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      529
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      451
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      674

Поделиться этой страницей