Экс-участница Дом 2 Алена Савкина заявила, что больше не желает общаться с Ильей Яббаровым

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 26 сен 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Алена Савкина быстро отреагировала на оскорбительные реплики Ильи Яббарова, обвинившего ее в изменах и предательстве. По мнению Алены, мужчина просто перешагнул через нее и сына, и ей остается только посочувствовать Насте Голд, собирающейся замуж за такого негодного человека. Теперь очередь за Ильей, который тоже явно молчать не будет.

    Экс-участница не стала молчать в ответ на оскорбления Ильи Яббарова. Алена Савкина удивлена такой реакцией Ильи на разоблачение его обмана - мужчина получил деньги от знакомой взамен за рекламу на странице Алены, но так не опубликовала пост. Ведущие призвали Илью вернуть деньги или все-таки добиться того, чтобы публикация появилась, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Илья уже вернул деньги, но так рассердился на бывшую избранницу, что обозвал ее «слабой на передок» и напомнил об изменах и предательствах. Он считает, что их пара распалась исключительно из-за желания Савкиной зарабатывать на статусе мамы-одиночки. Ознакомившись с высказываниями Ильи, Алена тоже кое-что высказала.

    По словам Алены, для нее больше не существует Яббарова, как и для их сына. Хотя она прекрасно понимает, что он и так никогда не стремился в ней быть. Савкина подчеркнула, что их связывает вовсе не ребенок. Раньше, когда она была участницей, их связывал проект, а сейчас в нем нет никакой необходимости.

    [​IMG]

    «Жалко, что я сама прикрывала всё, и сама же выкопала эту яму. Не стоит обижаться на человека, которому плевать на собственных детей. Для меня его больше нет, для Богдана — тоже. Да, и собственно, никогда и не было. И да, нас связывал не ребёнок, а проект. Только в рамках проекта ему нужен был сын», - высказалась Алена.
    Молодой маме неприятно, что Илья пал так низко, что даже переступил через собственного сына и через все, что она для него делала. Участница отметила, что все, что сейчас имеет ее сын, у него есть благодаря ей, а Яббаров своими поступками пытается его лишить всего. Ей жалко Настю Голд, которая выходит замуж за такого продажного человека. Чем теперь ответит Илья?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      655
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      2.007
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      540
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      462
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      679

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Во всех этих склоках жалко только ребёнка. Он то при чём, что у него такие родители?
    Что она им прикрывается как может, что Яббаров только для камер показывает, что он отличный отец. Вот подрастёт Богдан, тогда держитесь
    Хотя......... если это очередной сценарий, то.......... всё равно детей нельзя вмешивать
     

Поделиться этой страницей