Экс-участница Дом 2 Алена Савкина вызывает Илью Яббарова на программу «Пусть говорят». Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 15 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Походы Рапунцелей по разным каналам только начинаются, а вместе с ними удается подзаработать и Илье Яббарову. Он уже выяснял, его ли сын Богдан, а теперь выяснять отношения будут с ним. Раз уж сомнений в отцовстве больше нет, пришло время поговорить об алиментах. Алена Савкина уже договорилась на Первом канале о новых эфирах.

    Вскоре не только Ольга и Дмитрий Дмитренко будут хвастаться снимками с известным ведущим. Илья Яббаров тоже явно не упустит возможности сделать свой поход на «Пусть говорят» запоминающимся. Хотя инициатива в этот раз принадлежит не ему, а Алене Савкиной с Татьяной Владимировной, которые намерены предъявлять ему иски по алиментам, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Редакторы шоу уже прислали Яббарову подтверждение, что его действительно хотят видеть на съемках. Неужели прошлая программа собрала так много телезрителей у экранов, что Яббарова и Савкину решили пригласить ради повторения успеха? О каких алиментах речь? Раньше Татьяна Владимировна называла сумму в 37 млн рублей.

    «Только вместе день рождения отмечали, и на тебе», «Ябба говорил, что он оплатил день рождения сына. Какие еще алименты от него хотят?», - удивляются пользователи.

    [​IMG]

    Кстати, на сайте судебных приставов таких долгов у Ильи нет, как и вообще долгов перед Аленой, что не удивительно. На алименты она не подавала по собственному желанию, так почему он должен числиться или считать себя должником? Хейтеры уже иронизируют по поводу постановочных программ, в которых Илья и Алена просто играют свою роль.

    По словам Милены Безбородовой, за прошлый поход на шоу Алена получила 150 тыс. рублей. Хотя не понятно, откуда это знать Милене, с которой Алена не общается, но сумма в условиях кризиса, особенно после того, как день рождения Богдана был отмечен с такой помпой, зарабатывать приходится, на чем получается. Особенно когда хейтеры отгоняют рекламодателей с удивительным упорством.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      635
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.993
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      525
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      448
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      669

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Ну всё, теперь местом обитания участников Дом 2 станет 1 Канал. Очень даже удачный маркетинговый ход, а потом следом на РТР к Малахову)))) Без денег в общем не останутся.
     

Поделиться этой страницей