Экс-участница Дом 2 Алена Савкина уже подготовила ответы на вопросы сына об отце. Эксклюзив с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 14 окт 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Экс-участница поделилась с фолловерами своими планами относительно Богдана и его вопросов об отце, которые неминуемо появятся. Экс-участница очень сильно обижена на бывшего возлюбленного и совсем не собирается разрешать ему видеться с сыном. По ее мнению, Илья ясно показал, что его не интересует ребенок, и она ничего не может с этим поделать.

    Между Ильей Яббаровым и Аленой Савкиной недавно пробежала черная кошка. Бывшие влюбленные никак не могут поладить, выясняя отношения из-за рекламного поста на странице Алены. Хотя Илья уже вернул деньги, решению конфликта это никак не способствовало, наоборот, лишь усугубило его, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    На ББ Илья отказался от сына, а его мама - от внука. Досталось и самой Алене словесно и физически. В сердцах молодая мама заявила, что навсегда вычеркнет нерадивого отца из жизни своего сына. К счастью, она так и не вписала Илью в свидетельство о рождении, так что сделать это нетрудно. Кроме того, Алена заранее подготовила ответы на вопросы ребенка, если тому позже захочется узнать, где его папа.

    «Надеюсь, что когда Богдан вырастет, он всё поймет сам. Скажу, что папа уехал жить куда-нибудь далеко. Хотя, не думаю, что Богдан будет задавать такие вопросы. Он растёт с мамой и бабушкой, и слово «папа» уже даже не говорит. Ну что поделать… Мы же не можем папу заставить любить Богдана. Надеюсь, я создам семью, и у моего сына будет хороший отчим, который даст ему правильное мужское воспитание», - рассуждает молодая мама.

    [​IMG]

    Алене совершенно не хочется видеть Илью Яббарова, и получать алименты тоже не планирует. Для этого пришлось бы установить отцовство, а ее вполне устраивает нынешнее положение дел. По ее мнению, для сына лучше совсем не общаться с отцом, чем видеть его раз в полгода. К тому же, никакой помощи он все равно не оказывает.

    По словам Алены, Илья считает, что от отца нельзя ничего требовать. Ребенок есть, и он может просто расти, как трава. Ей остается только надеяться, что со временем Илья научится любить детей, а пока пусть его мучает мысль, что его дети растут без него. Более того, Алена не сомневается, что если Настя Голд забеременеет, то Илья и ее бросит.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      655
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      2.007
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      540
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      462
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      679

Поделиться этой страницей