Экс-участница Дом 2 Алена Савкина советует сестре покинуть шоу. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 3 ноя 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Алена Савкина уверена, что Ольге Рапунцель стоит покинуть проект, ведь на шоу не дадут спокойно жить семье с маленькими детьми. Их постоянно провоцируют на конфликты. Алена уверена, что проект дает хороший старт, но нужно все-таки уходить и жить спокойно. Однако зрители прекрасно понимают, что по своему желанию Ольга никогда не уйдет.

    Экс-участница Алена Савкина высказала свое мнение о том, что сейчас происходит в жизни ее старшей сестры. Девушка считает, что Ольге следует покинуть шоу и жить своей жизнью с семьей за периметром. Спокойной жизни им там все равно не дадут, что вполне логично - какой смысл платить зарплату участникам, которые будут просто есть, пить, спать и выходить на прогулку, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Уходить непросто, за периметром к реальной жизни привыкать очень трудно. Рапунцели уже пробовали как-то уйти, Оля гордо собиралась зарабатывать на рекламе, но довольно быстро поняла, что почему-то не способна, как Милена Безбородова, зарабатывать миллионы. Пришлось с позором вернуться, обыгрывать измены Димы, самой на последних сроках беременности принимать ухаживания других поклонников...

    Хоть Алена Савкина и считает, что возвращаться на проект не стоит, чтобы не потерять себя, да и проект становится не таким интересным. К тому же, Алена хоть и не имеет точной информации о закрытии проекта, но считает, что по тому, что сейчас происходит, можно сделать вывод, что дело таки идет к концу, считает Савкина. Топовые участники уходят, а новых звезд пока не видно.

    [​IMG]

    «За Олю мне обидно. Она большая молодец, прекрасная мама и жена, Это лучшая семья проекта, а их постоянно преследуют и мешают жить спокойно», - рассуждает Алена.

    Сейчас Ольга вместе с детьми и мужем отдыхает в загородном пансионате. Может, ей действительно стоит прислушаться к сестре, а, может, и не нужно торопиться уходить самим, все равно скоро выставят за ворота всех, кто старше 27 лет, а Оля и Лима никак не вписываются в концепцию молодежного проекта ни по возрасту, ни по семейному статусу.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      652
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      2.005
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      538
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      460
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      678

Поделиться этой страницей