Экс-участница Дом 2 Алена Савкина решила купить не квартиру, а дом. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 10 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Продавая квартиру во Владивостоке, Алена Савкина говорила о том, что собирается купить квартиру в столице, естественно, добавив необходимую сумму. Однако после отдыха за городом она вдруг изменила свое мнение. Наблюдая за радостным сыном, который отлично провел время за городом, Алена вдруг поняла, что ее семье нужна вовсе не квартира, а дом на природе.

    У Алены Савкиной появилась новая идея - она хочет приобрести загородный дом, а не квартиру. А все потому, что ей очень понравился отдых за городом. Дети прекрасно провели время на свежем воздухе, даже поведение детей было намного лучше, чем в городской атмосфере. Похоже, детям очень не хватает простора, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Алена рассказала, что в Подмосковье они арендовали дом на 8 человек, у Богдана был отличный аппетит и крепкий сон, чего нет в городе, так как там шум оказывает негативное воздействие на психику ребенка. Так что Рапунцели вполне могут повторить опыт Саши Черно, обзавестись загородным домом и поражать подписчиков интересными роликами.

    Кстати, хейтеры старались напрасно, Рапунцелей из гостиницы не выгнали, так как, кроме множества негативных комментариев, были оставлены и хорошие. Поклонникам семейства захотелось узнать, смогут ли они получить скидку, какова стоимость апартаментов и другие подробности. Все-таки поклонников у Савкиной оказалось больше, чем хейтеров.

    [​IMG]

    «За что семью травите? Дайте им жить спокойно», «Молодцы! Аленочка все правильно делает», «Хорошо отдохнули, деткам радость», - считают поклонники.
    Если Алена действительно приобретет дом за городом, пригласит ли она других членов семейства к себе жить или Дмитренко будут довольствоваться своей квартирой, полученной от проекта? В периметре сестры не уживались в одном пространстве, но там нужно было что-то показывать в эфирах. Вдруг на самом деле они дружная семья?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      652
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      2.005
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      538
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      460
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      678

Поделиться этой страницей