Экс-участница Дом 2 Алена Савкина рассказала про свой новый роман со *****тизером. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 3 ноя 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Алена Савкина показала своего нового молодого человека. По словам девушки, они встречаются уже почти месяц, и она чувствует себя совершенно счастливой. Девушка даже представила избранника маме. Правда, интересоваться ее мнением она теперь не стала. Поклонники удивлены тому, с какой скоростью Алена меняет ухажеров. Похоже, она вообще не бывает одинока, хотя и уверяла, что личная жизнь не имеет для нее значения.

    Экс-участница завела новый роман. Алена Савкина рассказала, что ее новый избранник - *****тизер по имени Илья. В сети про них говорят, что они давно знакомы, но девушка уверяет, что это не так. На самом деле они знакомы почти месяц, и их роман длится примерно столько же времени. Знакомство их состоялось благодаря Яне Захаровой, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]

    «Это имя явно следует за мной по жизни. Про нас с Ильёй уже много слухов ходит по Сети, пишут, что мы знакомы давно. Это не так. Мы познакомились примерно месяц назад. Произошло это в клубе, где работает Илья. Мы пришли туда с Яной Захаровой, я была в таком шоке, никогда раньше не посещала мужские *****-клубы, хотела уйти оттуда», - начала рассказывать Алена.

    В клубе Алена увидела на танцполе молодого человека, который ей приглянулся. И она сказала подруге, что хочет с ним познакомиться. Их взгляды пересеклись, парень подошел к ней. И вот, они уже находятся в отношениях. Но сейчас она не хочет спешить и ожидать от романа слишком много. Пока что молодой человек знаком только с ее мамой.

    [​IMG]
    Знакомить с сыном своего возлюбленного Алена пока не хочет. А мнение мамы ее не слишком интересует, так как та больше не вмешивается в ее жизнь. Кроме того, Алена ответила на вопросы по поводу профессии парня. Она дала понять, что ее ничуть не смущает то, что тот работает *****тизером, так как это обычная профессия.

    Пока девушка отдыхала в Сочи, Илья прилетал к ней на один день, Татьяна Владимировна забрала Богдана во Владивосток. Алена снова счастлива и просит поклонников не судить ее слишком строго. К тому же, она хоть и переживала после истории с Валентином Курносовым, но считает, что если всего бояться, можно из дома не выходить.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      641
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.995
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      529
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      452
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      674

Поделиться этой страницей