Экс-участница Дом 2 Алена Савкина рассказала, как все было на самом деле с Ильей Яббаровым

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 31 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    А теперь как было на самом деле. Илья очень любит придумывать оправдания ради того, чтобы уйти от ответственности. Он хочет чтобы все было просто и гладко. Я давно поняла, что с него ничего не возьмёшь, поэтому 37 миллионов это ему ответка на его «Это не мой ребёнок». Смешно же? Мне да, смотря на то, что Богдан его полная копия.

    Если я с него не беру алиментов, то поверьте - я не сошла с ума ждать от него 37 миллионов. Вся его дичь, где он выпрашивает 10 миллионов на квартиру - я в это время иду и зарабатываю, чтобы купить за эти деньги ребёнку квартиру. И дай Бог не на заправке с протянутой рукой.

    По поводу измен - спасибо детектор, что сообщили. А то мы всей страной жили на самом известном телешоу, где каждую мелочь выносят на всеобщее обозрение - и упустили этот момент как-то. Смотря на то, что я была в периметре. Видимо где-то сидел этот подонок под ванной.

    Его реакция в сторону меня всегда такая, не знаю, с чем связана... А может любовь? Ладно, шучу, кстати с обезьянника вытаскивать не буду, попрошайничать нельзя. Главное, что в нашей семье ничего не изменилось. И мужчины, несите ответственность за своих детей - а то потом будете так же стоять на заправке, на БМВ 6 и деньги на ребёнка просить.

    [​IMG]


     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      641
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.995
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      529
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      451
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      674

Поделиться этой страницей