Экс-участница Дом 2 Алена Савкина против стереотипов, которые ей навязывают. Блоги Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 3 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Кто решил за нас, мамочек, что нам многое нельзя? Нельзя быть красивой, успешной, веселой, иметь друзей, принимать ухаживания? Вы что делаете из детей просто какие-то оковы? Ребенок - это счастье каждой мамы, но и о себе ни одна женщина не должна забывать, тем более одиночка. Если есть возможность помощи от родителей - это замечательно, возможность няни - замечательно, кто сказал что это плохо?

    Вы не должны забывать о себе, ухаживайте за собой, пусть от вас исходит женская энергетика и когда вы будете любить себя вы будете счастливы и счастлив ваш ребенок, потому что энергетика дома - очень необходима. Неужели хорошая Мама заключается только в том, что вы святая женщина, которая не выходит из дома? Почему хейтеры позволяют оскорблять людей, не зная, как они живут?

    [​IMG]
    Я сутками с головой в работе, так же, как и с Богданом, еще успеваю помогать родителям, ухаживать за собой и обеспечивать семью и это для меня ценно. Я хочу развиваться в большее, иметь максимум своих желаний. Мои дни распланированы четко, это очень хорошее умение и дисциплина. Я не просыпаюсь утром и думаю, что же сегодня мне поделать. Я уже с вечера знаю, какой план у меня на день и четко ему следую. Я ушла с телепроекта дом 2 4 месяца назад и на сегодняшний день я имею намного больше, чем имела там. В общем, не нужно себе лепить стереотипы.

    Автор: Алена Савкина
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      655
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      2.008
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      541
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      463
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      681

Поделиться этой страницей