Экс-участница Дом 2 Алена Савкина призналась, что Богдан уже не узнает отца. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 29 окт 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Маленький Богдан Савкин уже больше месяца не видел отца. Алена уверяет, что мальчик перестал реагировать на появление папы на экране, хотя раньше всегда давал реакцию. Конфликт между родителями мальчика не только затягивается, но и может стать еще серьезнее, а и без того напряженные отношения окончательно оборвутся, если Алена сдержит свое слово и отправится разбираться с бывшим женихом в суд.

    Алена Савкина несколько дней назад улетела отдыхать в Сочи вместе с сыном, своей подругой Яной Захаровой и мамой Татьяной Владимировной. Хотя они ушли с проекта, а в Сочи планировали отдохнуть, за происходящим на телестройке все следят более чем внимательно - Алена не скрывает, что они смотрят все эфиры, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Богдан раньше подходил к экрану, когда там появлялся Илья Яббаров, называл его папой. Сейчас такой реакции молодая мама уже не наблюдает, поэтому предполагает, что мальчик начинает забывать родителя, с которым не виделся больше месяца. Когда подписчица поинтересовалась у Алены, вспоминает ли ребенок о папе, та ответила отрицательно.

    «Уже, кстати, нет. Очень редко. Особо не говорит: «папа». И на фото и эфиры не реагирует особо», — уточнила экс-участница в сторис микроблога.

    [​IMG]

    Последний раз Илья побывал в гостях у сына еще до своей женитьбы на Насте Голд. Тогда он пришел вместе со своей избранницей, принес сыну подарок - красивую железную дорогу, чем очень обрадовал Алену, и все было как будто хорошо. Однако отношения молодых родителей начали портиться, как только стало известно, что Алену не пригласили на торжество.

    Молодая мама начала жаловаться на то, что Илья плохой отец, после чего они начали рассыпать оскорбления в адрес друг друга, на шоу ББ дело дошло даже до драки, Илья наговорил глупостей в адрес бывшей возлюбленной, за что может серьезно поплатиться. Алена пообещал привлечь его к ответственности за клевету и готовит бумаги в суд.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      655
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      2.009
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      541
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      463
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      681

Поделиться этой страницей