Экс-участница Дом 2 Алена Савкина привела на день рождения сына своего кавалера. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 9 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Алена Савкина с размахом отметила день рождения сына. Праздник удался, причем счастье нахлынуло не только на Богдана, но и на саму Алену, которой посчастливилось помириться с бывшим ухажером Ильей. Яббаров тоже доволен, он уверяет, что сам оплатил праздник, но Алене этого мало, и она все равно настаивает на выплате алиментов.

    Еще за несколько дней до праздника Алена Савкина жаловалась, что ей приходится самостоятельно заниматься подготовкой, продумывать все мелочи. Зато торжество получилось на славу. Она осталась довольна, маленький Богдан в восторге, гости тоже считают, что все получилось, как надо. Илья Яббаров, кстати, хоть не помогал с подготовкой, зато оплатил праздник, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Алена так перенервничала из-за подготовки, что после праздника у нее снова началась аллергия. Но ее это не пугает, ведь самое главное, что имениннику праздник пришелся по душе. Ну и сама Савкина тоже не грустила на празднике, так как находилась в компании своего возлюбленного - танцовщика Ильи.

    В сети давно говорили о том, что влюбленные помирились, и Алена больше не обижается из-за того, что Илья похлопывал во время танца других девушек по ягодицам. Она смирилась со спецификой его работы и больше не станет ревновать. Пользователям любопытно, как же Татьяна Владимировна смогла допустить примирение с неподходящим женихом?

    [​IMG]

    «Все счастливы)», «Куда ж без подарка для себя любимой?», «И давно помирились? Как с Захаровой перестали общаться?», - рассуждают пользователи.

    Кстати, недавно Алена говорила про то, что занимается растяжкой, тренирует либидо. Старалась для избранника? И не странно ли, что аллергия, причины которой были неизвестны в прошлый раз, вернулась после очередного застолья? Может, у Алены после вирусной инфекции появилась аллергия на алкогольные напитки?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      651
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      2.005
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      536
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      459
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      677

Поделиться этой страницей