Экс-участница Дом 2 Алена Савкина похвасталась идиллией с возлюбленным. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 10 ноя 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Экс-участница долго думала, стоит ли ей переживать из-за прошлого ее возлюбленного Ильи и пришла к выводу, что на него не стоит злиться. Алена Савкина уверена, что все заслуживают второго шанса. И она не понимает, почему появились слухи, будто они расстались. Молодой человек даже поселился в квартире Алены и там же репетирует свои танцы для выступлений.

    Алена Савкина опровергла тот факт, что видео интимного характера, появившиеся в сети с ее женихом в главной роли, заставили ее бросить молодого человека. На самом деле она не видит ничего ужасного в его поступках, тем более что это было давно. Алена показала Илью, который чувствует себя в ее квартире так спокойно и уверенно, как будто давно живет там, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]

    «Я не знаю, откуда пошли эти слухи. Я не давала интервью никаким пабликам. Не знаю, откуда эти люди берут информацию. У нас с Илюшей всё хорошо. Вот он сидит рядышком со мной. Скоро свадьба будет. Ждите», - заявила Савкина.
    Похоже, что Алена и Илья стали неразлучны. Молодой человек проводит время с Аленой у нее дома. И хотя она говорила, что не будет торопиться и знакомить сына с новым женихом, тот уже репетирует свои танцы для клуба прямо на фоне фотографий маленького Богдана, чем очень шокирует пользователей. Алену постоянно упрекают за неправильный выбор.

    [​IMG]
    Тот факт, что парень подрабатывал вебкам-моделингом, Алену действительно поначалу шокировал. Хотя ей, как человеку, чья сестра зарабатывала так же, точно не стоило бы волноваться из-за этого. И действительно, Алена немного подумала и пришла к выводу, что все заслуживают на второй шанс, тем более что ее возлюбленный заверил, что делал такие глупости давным-давно.

    Кстати, Алена уверяет, что мама в курсе всего, что происходит и ничего не имеет против. Сейчас она занята продажей квартиры Алены во Владивостоке, после чего девушка наконец-то приобретет недвижимость в столице, как и планировала ранее. Тем временем Даня Сахнов просит Алену отказаться от личной жизни, уверяя, что ей нужен нежный и заботливый мужчина.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      641
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.995
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      529
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      451
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      674

Поделиться этой страницей