Экс-участница Дом 2 Алена Савкина ненавязчиво подставила сестру. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 13 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Пользователи часто пишут Ольге Рапунцель о том, что сестра ей завидует, подставляет и даже пытается соблазнить Диму Дмитренко. Если сестры по этому поводу и выясняют отношения, то на публику не выносят. Поэтому подписчики Рапунцель рассматривают поступки сестры под микроскопом и старательно сообщают Ольге, если она вдруг пропустила, что делает Алена и как она «подставляет сестру».

    Очередной конфликт между сестрами пытаются разжечь заботливые поклонники Ольги Рапунцель. Устав обсуждать историю с Яббаровым или одеждой, которую носила Алена Савкина на проекте после сестры, они старательно ищут новые проступки молодой мамочки. Сестры отлично провели время с детьми, мамой и своими мужчинами за городом, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Но кто ж им даст наслаждаться спокойствием? Оле Рапунцель сообщили, что Алена в сториз показала детскую смесь - явно не с добрыми намерениями, уверены поклонники Ольги. Видимо, таким образом она попыталась всем показаться, что сестра не кормит грудью Василису, как уверяет. Но это и так все знают, кто наблюдает за тем, что поглощает якобы кормящая мамочка.

    «Оля, зачем Алена выставила в сториз молочную смесь, которая, по всей видимости, для Софии? Она этим хочет показать, что ты не кормишь грудью и плохая мама? Она тебе завидует, твоей семье», - пишет поклонница Оли.

    [​IMG]

    Если Алена показывает смесь, значит, подставляет сестру, уверены подписчики Ольги, видимо, обладающие такой же бурной фантазией, как и их кумир. За Алену попытались заступиться, поинтересовавшись, почему она не может рекламировать смесь без сестры, да и вообще, из смеси получается вкусное тесто, необязательно держать ее только для малышей.

    Да и чему завидовать-то? Если бы Савкина хотела замуж, давно бы вышла за Макеева, трудностей с рекламой у нее нет, появляются они, только когда она заступается за сестру, которой якобы завидует, проблем с жильем тоже не испытывает - после продажи квартиры во Владивостоке обзаведется своими метрами в столице или Подмосковье. Так чему завидовать? Тому что хейтеров у нее меньше, чем у сестры?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      635
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.993
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      525
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      448
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      669

Поделиться этой страницей