Экс-участница Дом 2 Алена Савкина немного рассказала о своем сыне. Блоги Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 16 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Итак, кто недавно на нас подписался и не смотрел Дом 2, знакомлю вас - это мой сын Богдан Ильич. Он как из шоу Трумена - рождённый на самой знаменитой телестройке страны – Дом 2. Даже имеет две глянцевые обложки журналов и уже стал амбассадором компании подгузников.

    К сожалению или к счастью (не знаю) мы с его папой разошлись, когда он ещё был у меня в животике и семью сохранить не смогли. Пройдя через тернистый путь, я всегда знала, что смогу поднять на ноги своего сыночка и создам для него будущее. Слова мама-одиночка меня не пугают, я знаю, что я обязана и должна. А любовь и женское счастье попутно встретится.

    [​IMG]
    Он очень добрый, дружелюбный и послушный мальчик у меня. Очень любит семью и свою маму. Нам сейчас 1 годик и 10 месяцев. Я буду встречать Новый год уже 2 раз в качестве мамы. Приятно познакомиться.

    Автор: Алена Савкина
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      655
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      2.008
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      541
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      463
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      681

Поделиться этой страницей