Экс-участница Дом 2 Алена Савкина набросилась на Настю Паршину. Эксклюзив с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 19 сен 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Алена Савкина уверена, что Настя Паршина хайпует на ее имени и завидует ее популярности. Такой ответ дала мама-одиночке беременной участнице, возмутившейся тем, что жених вместо интереса к ней и будущему ребенку отправился гулять с так называемой подругой. В сети Настю поддерживают и не сомневаются, что связывает Уманского и Савкину отнюдь не дружба.

    Бывшая участница возмущена тем, что Настя Паршина упоминает ее имя. Алена Савкина остро отреагировала на слова блондинки по поводу хайпа. Недавно Настя и Никита Уманский снова разругались, так как мужчина отказался от беременной подруги и предложил ей повторить судьбу Алены, оставшись на попечении проекта, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]

    «Он на Лобном месте заявил, что оставляет меня на попечении проекта, так как проект мне поможет, как Рапунцель. Соответственно, давая понять, что ответственность он нести не хочет и переложил на проект! При всём этом успевая хайповать для подписчиков, записывать сторисы с Рапунцель, и да, после Стамбула он решил отправиться не к своей беременной женщине, а именно к ней!», — возмущалась Настя.

    Савкина очень обиделась на обвинения в хайпе и тут же сделал ответный выпад, обвинив уже Паршину в желании хайпануть на ее имени. По мнению Алены, Паршиной хочется стать нею, и она тоже решила стать мамой-одиночкой на проекте. Пользователи уверены, что Паршина не спустит оскорбление и найдет, что сказать в ответ.

    [​IMG]

    По словам Алены, она просто помогала мужчине, как другу, он приехал за советом, и она не смогла отказать. В чем именно требовалась помощь, экс-участница не уточнила. Уманский тем временем одумался и уверяет, что хочет вернуть Настю, покинувшую проект после его оскорблений. Девушка жаловалась, что даже просьба сделать тест ДНК ее возмутила, но дальнейшее поведение заставило понять, что им не по пути.

    Никита считает, что у него есть шанс завоевать прощение блондинки. Однако игнорирует советы пользователей отправляться к Насте в Ставрополь и просить прощения там. Ему намного привычнее делать все под камерами, чтобы привлекать фолловеров, количество которых растет как-то слишком медленно. Паршина пока настроена категорически и уверяет, что не вернется.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      654
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      2.007
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      540
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      462
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      679

Поделиться этой страницей