Экс-участница Анна Брянская намекнула на появление бойфренда в ее жизни. Эксклюзив с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 20 авг 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Анна Брянская дала понять, что уже несколько месяцев встречается с неким мужчиной, которого не показывает. В доказательство того, что у нее все-таки есть бойфренд, Аня опубликовала снимок, но не с лицом избранника, а с частью его ноги. Зато немного рассказала о своих диетах, дав понять, что возлюбленному не нравятся такие худые девушки, как она.

    У экс-участницы уже пять месяцев отношений. Анна Брянская решила, что пришло время открыть свою тайну поклонникам и призналась, что ее возлюбленный не любит публичность, поэтому не разрешает показывать себя в сети. Поэтому Аня показала лишь часть ноги молодого человека. И пожаловалась, что молодому человеку не нравится ее нынешняя фигура, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Буквально на днях Брянская заверила, что потеряла часть килограммов. Поклонники проявили любопытство, что же кушает Аня и как ей удалось, потерять еще вес. Поэтому она озвучила свой рацион. Аня заверила, что ест абсолютно все и не сидит на диете. Ест она, по ее словам, много жидкости, и это влияет на метаболизм в лучшую сторону.

    [​IMG]
    После этого она перечислила, что же все-таки не ест. Она не ест суши и роллы, а также соленую и сушеную рыбу, так как там много микробов, засоряющих желудок. Сладкое она ест раз в неделю - либо шоколад, либо штрудель. Но, видимо, ее молодому человеку все-таки нравятся более пышные девушки, поэтому придется немного набрать килограммов.

    Стоит отметить, что после ухода с проекта Аня встречалась с Антоном Беккужевым. Пара несколько месяцев публиковала совместные фото, пока не расстались, после чего пошли слухи будто Ане платили за встречи с Антоном. Позже девушка сама подтвердила, что не стала бы встречаться с ведущим по-настоящему, позволив себе довольно едкие выпады в его адрес.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      468
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      408
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      328
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      385
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      354

Поделиться этой страницей