Экс-участница Алена Савкина старается как можно больше времени проводить с сыном. Блоги с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 18 сен 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Краткая история о том, как мы гуляем с Бодей. Богдана срочно на футбол, нас сегодня даже похвалили ребята футболисты и оценили наши навыки. Давайте только без беспонтовых комментов типа ребёнок лежит не так, стоит, сидит, одет, обут, смотрит. Мы круто проводим время с сыночком и это главное. Я очень скучаю по Богдану, когда на работе целыми днями. Поэтому в свободное время лечу домой. Даже в промежуток встреч и тд. Я приезжаю домой, когда он спит, уезжаю рано утром тоже чаще. Но понимаю, что мне надо сейчас это для сына. Чтобы мой ребёнок был в достатке всегда.

    Это морально трудно мне, в голове столько мыслей, просто кошмар. Но меня это ещё больше мотивирует, хочу все и сразу, хочу работать, работать, работать. Правда надо ещё научиться терпению, это вот не про меня. Но лучшее все приходит со временем. Скоро выйду в прямой эфир, столько хочу прокомментировать. Эх, как туго и поверхностно судят люди некоторые, и насколько у них не хватает сил и духа.

    [​IMG]

    Автор: Алена Савкина
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      423
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      432
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      398
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      415
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      397

Поделиться этой страницей