Экс-участница Алена Савкина никому не позволит испортить ее репутацию. Блоги Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 24 окт 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Мне часто задают вопрос: «Зачем ты все время возвращаешься?» На меня льется много негатива в сетях, распространяют его участники в том числе. Я прихожу в студию, чтобы разобраться, чтобы эти люди в глаза мне сказали все то, о чем они рассуждают за моей спиной. Но они бегут. Но вы же сами меня позвали своими высказываниями в соцсетях!

    Мне очень важна моя репутация, которую я не позволю никому испортить. Не путайте проект и реальную жизнь за периметром. Здесь мне важна моя репутация. Я работаю каждый день, прихожу домой без ног, стараюсь ради своей семьи. Участники в большинстве своем не понимают, что такое жизнь за периметром, и я тоже раньше этого не понимала. На проекте мы можем ненавидеть, оскорблять, быть антигероем, это лишь поднимает проекту рейтинг. Но здесь, в реальной жизни, все иначе. И я не могу понять, почему люди в периметре позволяют себе цеплять тех, кто уже ушел и живет своей жизнью?

    [​IMG]

    Автор: Алена Савкина
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      417
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      423
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      393
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      403
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      391

Поделиться этой страницей