Экономическая блокада Новороссии

Тема в разделе "Макроэкономика", создана пользователем Cветлана, 2 янв 2015.

  1. Cветлана

    Cветлана Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    52
    Правительство Украины объявило экономическую блокаду Новоросс. За несколько дней закрылись все государственные институты на территории Новороссии (казначейство, налоговая служба, КРУ, пенсионный фонд и т. д.), а также кредитно-банковские учреждения. Чем это чревато для экономики? И в первую очередь для экономики Украины?
     

  2. Cliff23

    Cliff23 Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    1
    Сама для себя хуже делает,Ютаким образом она максимально отдаляется,от этих територий,и собирает в отношении себя негативные эмоции своих же бывших граждан!
     

  3. Mishutka

    Mishutka Пользователь

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Да повстанцы они. Украина едина должна быть. Как бы все не оборачивалось.
     

  4. Reshka.

    Reshka. Пользователь

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    1
    Я сам с Украины и мне стыдно там жить когда такая политика...
     

  5. Василий1991540090

    Василий1991540090 Пользователь

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    1
    моё мнение таково! Крым всегда был наш, просто наш хрущёв подарил зараза украине в знак чего-то там. а то что крым перешёл к нам во владения я считаю правильным решением крымчан. они наши люди и должны быть с нами и не как иначе. а то что украина и америка там говорят о не законности дак пусть себе это уяснят
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. AlexPustovalov

    AlexPustovalov Пользователь

    Регистрация:
    11 янв 2015
    Сообщения:
    8
    Крым наш)
    всегда так было и всегда так будет
    вот мое мнение
    Украина находится под жестким контролем у США, и я действительно так думаю, а не просто пересказываю то, что говорят по новостям
    украину ждут большие неприятности с такими темпами развития
     

  7. Trinity

    Trinity Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Сотворив, такое со своим народом, Украина сама себе яму роет! Глядя, на все, что творится в Украине, все время думаю - как же надо не любить свою страну и свой народ, чтобы сотворить такое!!!
     

  8. Для Украины это чревато разрушением устоявшихся ранее экономических связей в стране, потерей угольного бассейна в Донбассе. Это лишит ее энергоносителей, тепла, электричества, если и Россия откажется от поставок.
     

  9. vadyan

    vadyan Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2015
    Сообщения:
    2
    А кто нибудь в курсе, будет ли поставляться гуманитарная помощь в украину в 2015 году?
     

  10. Vovhan_123

    Vovhan_123 Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2015
    Сообщения:
    1
    даю 100 процентов что Новороссия делает себе хуже....ни одна страна не признала их выборы..за исключением обхазии
     

  11. Nikita421

    Nikita421 Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    5
    моё мнение таково! Крым всегда был наш, просто наш хрущёв подарил зараза украине в знак чего-то там. а то что крым перешёл к нам во владения я считаю правильным решением крымчан. они наши люди и должны быть с нами и не как иначе. а то что украина и америка там говорят о не законности дак пусть себе это уяснят
     

  12. Vladimir21031972

    Vladimir21031972 Пользователь

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    26
    Блокировать надо Киев вместе с штатами, пупами земли, чтобы хотя бы с месяц пожили в таких условиях как ЛНР и ДНР
     

  13. 2015w2015

    2015w2015 Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Блокада не нужна никому. Плохой мир, лучше, чем война. Данная территория прилегает к территории Украины и из-за этого нарушается транспортное равновесие. Также это неплохой рынок для сбыта и источник дешевой рабочей силы.
     

  14. mchoodenz

    mchoodenz Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    1
    Блокада Новороссии является прямым угнетением человеческого достоинства
     

Поделиться этой страницей