Эякуляция и всё о том, как продлить половой акт

Тема в разделе "Прочее о здоровье и красоте", создана пользователем Kira777, 25 апр 2017.

  1. Kira777

    Kira777 Пользователь

    Регистрация:
    25 апр 2017
    Сообщения:
    2
    Из опыта мужчин старше 30 лет, первое место рейтинга наиболее эффективных средств, для задержки эякуляции (семяизвержение) занимает:

    1. Выжимка из листьев мяты. Известно, что мята содержит в себе ментол и другие анестетики природного происхождения. Медленно впитываясь в кожу половых органов, она уменьшает чувствительность члена, тем самым позволяет отсрочить наступление эякуляции.

    2. На втором месте рейтинга – листья малины и смородины.
    Малина и смородина содержат в себе фелиамин, это вещество перестраивает работу чувствительных нейронов, тем самым стабилизирует нервные импульсы в человеческом организме. Действует аналогично анестетикам.

    3. Третье место рейтинга – васильковый чай. Васильки содержат центаурин, действует точно также как и любой медицинский пролонгатор.

    4. Четвертое место рейтинга занимает отвар из дубовой коры. Семидневный прием такого напитка улучшит физическую выносливость мужской половой системы до неузнаваемости.

    5. Пятое место – пшеничные масла, их применение рекомендуется по назначению врача. Действие безотказное, отлично подходит мужчинам при лечении застарелых симптомов преждевременного семяизвержения.

    Врачи также обращают внимание мужчин на различные дженерики и пищевые добавки. Среди них, мы можем ручаться за качество таблеток Дапоксетин, Супер П Форсе, капсул Волум, Вимакс, Вигрикс и Просолюшен.

    Покупая любой из выше названых препаратов, обязательно уточняйте дату его изготовления срок годности. И конечно же – будьте здоровы!
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2017

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Евгений6666
      Ответов:
      17
      Просмотров:
      7.755

  3. Анита006

    Анита006 Пользователь

    Регистрация:
    19 май 2017
    Сообщения:
    16
    Вредны они.
     

Поделиться этой страницей