Доверяете ли вы воспитателям?

Тема в разделе "Детские сады", создана пользователем igoryak, 28 июн 2014.

  1. igoryak

    igoryak Пользователь

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    14
    Нынче получаю образование в педвузе, и видя тех, кто учится рядом со мной, доверия к будущим учителям и воспитателям не возникает. Что вы думаете по этому поводу?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Elizest
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.935
    2. qwertyx
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      2.203
    3. Cветлана
      Ответов:
      16
      Просмотров:
      8.448
    4. katrin0192
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.819
    5. Nika.m
      Ответов:
      11
      Просмотров:
      2.699

  3. Umka

    Umka Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    14
    Сначала не очень доверяла, казалось что за сыном не досмотрят, обидят. Но может быть это мой максимализм. Но когда приходишь за ребенком ивидишь, что носик и попка чистенькая, сомнения отходят в сторону. И потом можно всегда посмотреть на реакцию ребенка. Дети все чувствуют.
     

  4. zulduz

    zulduz Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    5
    дети говорят то что ты хочешь услышать, по этому не всегда нужно верить детям, ведь родители придя в садик спрашивают у своих детей "кто тебя обидел? тетя?" и что обычно дети отвечают? надо доверять воспитателям, но и конечно по началу проверять :)
     

  5. Fervour

    Fervour Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    16
    Всем привет! А я работаю воспитателем. Доверие родителей очень важно. Всё таки на целый день вы - родители оставляете ребёнка.
     

  6. ирина86

    ирина86 Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    8
    Вот у нас малыш ему 2 года еще толком не разговаривает больше не своем .Он ходит в садик с утра с истерикой они считают ,что он по плачет и сам успокоиться пойдет играть ,они из-за этого постоянно болеют .Да и тяжело когда ребенок не может сказать обижают его или нет.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Botalo

    Botalo Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    25
    Слава Богу, У нас воспитатели отличные молодые девочки!!!Прям не беспокоюсь за свою дочурку!!!!
     

  8. marija

    marija Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Доверяю. В молодости мы все одинаковые. Опыт приходит с годами. Можно подумать что наши родители были все правильные.
     

  9. AngelSmraka

    AngelSmraka Пользователь

    Регистрация:
    12 июл 2014
    Сообщения:
    21
    я когда повел 1 раз в садик ребенка очень боялся но типерь понел это все брехня что воспитатели избевают детей у меня у сына 100% воспитатель Классный!
     

  10. shperlina

    shperlina Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    48
    Я доверяю нашей воспитательнице. Сынок ее очень любит, как и все в группе, и это для меня настоящий показатель. Сейчас мы переводимся в младшую группу. Там воспитатель тоже будет замечательный. Я про нее слышала очень много положительных отзывов. К сожалению, возможно нам придется переехать в другой район города. В другой сад не хочу переводить, так как там один негатив слышала. Придется кататься через весь город.
     

  11. Dmitron

    Dmitron Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    17
    Доверять воспитателям это ваше дело ведь только она сможет провести время в вашим ребенком .
     

  12. anytazav

    anytazav Пользователь

    Регистрация:
    5 авг 2014
    Сообщения:
    20
    50% на 50%. Но тут никуда не деться. Конечно если вы водите ребенка в этот сад, значит у вас есть доверие.
     

  13. PJIOXULLI

    PJIOXULLI Пользователь

    Регистрация:
    5 авг 2014
    Сообщения:
    5
    Я бы не доверял воспитателям на все 100% Как можно доверят воспитание когда только ты и не кто другой не поймет что луче для твоего ребенка!!!
    Когда я был в детском саду нас заставляли ложится в тихий час спать это абсурд полный, это что получается с детства нас приучают днем спать а вечером выходит на улицу и бодрствовать по ночам !!!! У нас половина воспитателей были очень злыми людьми и издевались над нами морально как могли срывались на нас, а то что говорят мол дети должны учится к коллективной жизни такой бред ну к какой коллективной жизни он научится в 5-6 лет, в школе да там уже по другому. Есть такие обстоятельства когда ребенок в этой коллективной жизнь получает психологические травмы! Луче пусть бабушка с ребенком сидит а если нету бабушки придумать что то другое ну или присматриваться к воспитателям и расспрашивать подробно у ребенка как у него идут дела!
     

  14. vvaallaavv

    vvaallaavv Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Не доверяю. Так же как и врачам и учителям. Единицы сейчас работают именно на своих местах и хорошо. И это очень плохо.
     

  15. Fly

    Fly Пользователь

    Регистрация:
    18 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Воспитатели бывают разные, мы сменили два садика. Первый был частный, второй муниципальный, так нам в частном попалась воспитательница не очень и мы оттуда ушли, за то сейчас хоть и 30 человек в группе, но воспитательница замечательная.
     

  16. juli235

    juli235 Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2014
    Сообщения:
    5
    Смотря какой воспитатель попадется,нам повезло попалась отличная женьщина.Все чистенькие и досмотренные.Ребенок ходит с удовольствием
     

  17. sasha640

    sasha640 Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    31
    Не доверяю...То шорты наизнанку, то носочки пяткой вверх, глазки после сон часа не умытые и т.д. Во-вторых, денежный вопрос. Сдайте деньги детям на игрушки по 1000р. Принесла, никакого учёта нет, хоть бы в тетрадке какой-нибудь дала расписаться, а то в карман положила и пошла..ОК..Так сложилось, что в садик отвожу я, забираю тоже я, и вот однажды пошёл за ребёнком муж. Приходит и рассказывает, что наша воспитательница училась с ним в одной школе и была последней оторвой, пила, курила, вплоть до отчисления! Кто воспитывает наших детей!? Страшно!
     

  18. romiz_98

    romiz_98 Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    16
    Да доверяю но бывают плохие воспитатели!,лучше удостоверится и сходить в дет сад.
     

  19. Sonja1991

    Sonja1991 Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    15
    Изначально доверия небыло,но постепенно изменила свое решение.У нас в садике прекрасные воспитатели
     

  20. Танечка

    Танечка Пользователь

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    17
    Те кто учится в педвузе, не все дружно пойдут учить детей. Я отучилась, но за 5 лет никогда не думала податься в школу к детям. У моего сына очень хорошие воспитатели. В младшей группе и в старшей.
     

  21. mamakatya

    mamakatya Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    11
    У меня два сына ходят в один и тот же садик, в нашем садике в Краснотурьинске хорошие педагоги, город небольшой, и садики небольшие, в отличие от крупных городов. Я доверяю нашим воспитателям, стараюсь сотрудничать с ними, мы дружно живем.
     

Поделиться этой страницей