Сравнение игры Dota 2 или CS:GO, что лучше?

Тема в разделе "Компьютерные и Видео игры", создана пользователем sochi5041, 11 ноя 2014.

  1. sochi5041

    sochi5041 Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    1
    Две самые лучшие игры по моему мнению.Всем советую.Игры очень интересны и по-своему разнообразны.Дота конечно мне больше близка, так как играю в нее более 2 лет.Не надоедает и т.д.Все лаконично и со вкусом подобрали Valve.Зову друзей играть и многие играют уже на проф. сценах.Турниры по Доте с ОГРОМНЫМИ денежными призами-главный козырь этой игры.Что могу сказать о CS:GO.Игра тоже очень интересна и захватывающая.Есть свои плюсы и минусы. В общем дамы и господа играйте в эти игры ,не пожалеете,мой вам совет.
     

  2. Загрузка...


  3. Лолович

    Лолович Пользователь

    Регистрация:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    В принципе дота бесплатна а в этом есть свои плюсы и минусы. К примеру очень много школьников,но она полностью бесплатна(донат никак не влияет на систему игры,только на внешний вид).А кс хоть и платна но школьники тоже присутствуют(однако в меньшем количестве)
     

  4. BONYAR

    BONYAR Пользователь

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    12
    Мой друг играет и в то и в другое и что хорошего??? На пары не ходит, за то мастер и там и там) Ходите на пары.)
     

  5. ArisaGasai

    ArisaGasai Пользователь

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    Хм. Вы сравниваете две абсолютно разных игры. Если рассматривать их по отдельности, а не в сравнении, то дота мне нравится больше. Там больше возможностей. На твою игру влияет всё - от прямоты рук, до вещей, которые ты возьмёшь в магазине. КС уступает в этом плане.
     

  6. TheRoy

    TheRoy Пользователь

    Регистрация:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4
    Мне кажеться лучше всего CS:GO лично для этот шутер очень хорош и с отличной графикой
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Nikolinho

    Nikolinho Пользователь

    Регистрация:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    23
    Я лично делаю выбор в пользу CS GO. Во-первых, она платная. Соответственно, поменьше всякого быдло-контингента. Плюс, тут нужны руки. СКИЛЛ! Умения! В Dota 2 не так важен сам скилл, там рандом скорее решает. В CS GO важен навык стрельбы, важно умение думать, стратегически мыслить, должна быть хорошая реакция и должен быть хороший слух. Вообщем, CS GO. Однозначно.
     

  8. Rick_Rool

    Rick_Rool Гость

    Я играю в ДОТУ, но про КС тоже знаю. По моему мнению, эти игры превратились в чистой воды бизнес. Сдирают бабки с людей, а толку никакого. Поэтому советую не покупать там ничего, толку ноль. Ну если конечно некуда больше деньги девать! А так ДОТА вполне хорошая игра.
     

  9. Сергей1995

    Сергей1995 Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Ну тут у каждой игры свои плюсы: Dota бесплатная, а в CS: GO по моему мнению интереснее играть, ещё если с друзьями. Ну а минусы тут одинаковые - ДОНАТ.
     

  10. goblen21

    goblen21 Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    5
    Как по мне, дота лучше, там интерестнее донат, ну он там дает одно и тоже, НО там всю модельку переодеть можно,а в кс го в основном оружие, да и в доте больше возможностей, комбинаций и сборок.
     

  11. TransMemory

    TransMemory Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    4
    Разные жанры игры стоит поиграть в обе игры.
     

  12. Timurka99

    Timurka99 Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Лично я считаю cs go поинтересней Доты. Графика и мультиплеер намного лучше у Cs go
     

  13. ANTON1987

    ANTON1987 Пользователь

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    20
    CS лучше чем dota. Но все равно это пустая трата времени. Лично я уже 3 года играю в cs. А толку никакого. Ну выигрываешь ты или проигрываешь. Денег больше не стало и репутация осталась на прежнем уровне. В общем не советую пристращаться к такому роду занятиям. Лучше с пользой проводить время .Например сходить погулять или сделать дома уборку. Все лучше.
     

  14. milahka2305

    milahka2305 Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    20
    еслиы ты любиш стратегий то доту ели стрелялки то конечно ск
     

  15. Уржанов Гэсэр

    Уржанов Гэсэр Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    4
    я бы выбрал Dota 2 потому что несколько лет играю в нее, никогда не пробовал брать донат потому что думаю даже не стоит. Предметы могут выпадать в конце игры за беплатно, это редко случается конечно. Кс тоже не безразличен) по школе еще играл. В Кибер чемпионатах учавствовал. Но все таки Дота 2 крутая игра советую всем)
     

  16. Данил213

    Данил213 Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    9
    Лично я выбераю CS:GO потому что я люблю больше шутеры чем RPG
     

  17. AnarxisT

    AnarxisT Пользователь

    Регистрация:
    20 дек 2014
    Сообщения:
    41
    Мне очень нравится Дота- очень часто в ней о играю почти каждый день пару партий бегаю но в основном сам друзьям не нравится =(
     

  18. Мухтар

    Мухтар Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    22
    Очень крутые игры в дОту я играю 3 Года, а в Кс го пол года, Очень крутые игры + через микрофон можно разговаривать с друзьями и напарниками , + Очень много вещей Для обмена и игры!
     

  19. denis311771

    denis311771 Гость

    Дота идёт на любителя,тоесть допустим есть школьник который зашёл в доту,не разобрался,потом вышел,зашёл в инет и написал-"Дота говнище",что не скажешь про кс!Тоесть в кс не надо разбиратся и каждый школьник поймёт как играть.Вывод игры хороши,но в доте надо разобраться и она на любителя.
     

  20. jokernaud

    jokernaud Пользователь

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    21
    конечно же CS:GO она на много интересней Dota-2 вить шетер всегда лучше чем RPG
     

  21. Lantrohomi

    Lantrohomi Гость

    Не нужно так рассуждать что доты то кс развивают реакцию, но в доту помимо реакции разваривается и логика.
     
    Andy Whitfield нравится это.

Поделиться этой страницей