досуг для "котов"

Тема в разделе "Прочие культурные развлечения", создана пользователем maria summers, 28 июн 2014.

  1. maria summers

    maria summers Пользователь

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    9
    Лично я люблю тихо сидеть в кресле,укутавшись в плед, пить какао и смотреть сериал или читать книжку :) Вот такое я домашнее животное.. Если честно, не понимаю, как можно ходить по клубам, там же невероятно громко! Не.. я тишину люблю))
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. ALAN21
      Ответов:
      12
      Просмотров:
      1.628
    2. Алексей
      Ответов:
      39
      Просмотров:
      9.023

  3. Мира

    Мира Пользователь

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    40
    Для "котов" я советую читать книги. Вот сейчас читаю "Делириум" Лорен ОливЭр. Книга об обществе, которое решило, что любовь - это болезнь. Примером для этого была пьеса Шекспира "Ромео и Джульетта" где взаимная любовь убила двух человек. Таким образом, все решили, что от любови нужно избавиться, для этого придумали Процедуру. Если смотреть глубже смысл книги, то Процедура была лишь методом автоматизации общества, где каждый становился винтиком в системе.
     

  4. Karella

    Karella Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    37
    я тоже сейчас больше люблю отдых или дома за просмотром сериала - чтением книги или на природе - с небольшой очень близкой компанией, шашлыками и тихими посиделками. Очень люблю читать книги, жаль, сейчас почти нет на это времени. Вообще моя давняя мечта - прочитать всего "Гарри Поттера" - хотя обычно читаю Достоевского, Булгакова, Лондона, О Генри - вот не знаю откуда такое желание )))
     

  5. Natashus

    Natashus Пользователь

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    29
    Для тех кто любит домашний тихий отдых можно увлечься рукоделием. Я люблю в свободное время лепить: из солёного теста, шпаклёвки. Из солёного теста выходят красивые поделки для дома, а из шпаклёвки леплю статуэтки для сада, и очень успокаивает рисование шпаклёвкой на фанере. Берёшь шпаклёвку и размазываешь пальцами, выходят разные узоры. Очень успокаивает и время летит быстро.
     

  6. Заяц

    Заяц Пользователь

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Если коты любят читать то советую роман Огненная роза
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. evgen189333

    evgen189333 Пользователь

    Регистрация:
    12 июл 2014
    Сообщения:
    40
    ну я думаю в тишине надо быть но не часто жизнь идет надо развлекаться двигаться
     

  8. Wizen

    Wizen Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    25
    Если вы любите тихий отдых, то можно сходить погулять вечером на набережную, полюбоваться закатом, много очень увлекательных занятий можно найти подходящих вам, ведь дома всю жизнь не просидишь, тем более лето на дворе...
     

  9. Foxmoroz

    Foxmoroz Пользователь

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    10
    Сама таковой являюсь. Советую посмотреть "Игру престолов" или лучше же прочитать. Серия книг очень понравилась, хотя сериал, если честно особо не вдохновил. Очень интересная задумка автора убивать своих персонажей. Так что советую не привыкать ни к кому) А еще там будет анти-персонаж. Обычно их любят, но этого, как правило, ненавидят все: кто читал книгу или смотрел сериал.
     

  10. Kettin

    Kettin Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    7
    К сожалению не всегда удаётся провести тихий вечер дома но когда это случается я либо читаю книгу (обычно что нибудь старое) или вяжу на своей ручной машинке МС-М, и приятно и с пользой.
     

  11. Snj

    Snj Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    38
    Тоже предпочитаю вечерами дома посидеть в тишине. Читала как-то статью, о том что человеку нужно хотя бы пол часа полной тишины в день, а в действительности же получается, что у большинства даже минут пять посидеть в тишине не получается, а я вот лично очень люблю тишину.
     

  12. ooolaaanima

    ooolaaanima Пользователь

    Регистрация:
    5 авг 2014
    Сообщения:
    28
    Можно ведь досуг свой проводить не только с пользой для здоровья, но и с пользой для кошелька. я для себя открыла пару сайтов, которые приносят небольшой доход. ссылку кидать сюда не буду - подумаете, что реклама. но таким людям я бы посоветовала в свободное время этим заняться. если что, можете написать мне сообщение, и я вышлю ссылку на сайты.
     

  13. Extremalll

    Extremalll Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Я тоже больше домашний. Я не люблю клубы, и пати - это удел слабых. Мне бы качалка, вот это дело!
     

  14. yar-cheb

    yar-cheb Пользователь

    Регистрация:
    14 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Я конечно тоже не люблю ходить по клубам и дискотекам. Я даже немного разносторонний человек. То есть покататься на велосипеде, поиграть в волейбол с друзьями я могу, мне это интересно, но я и не против посидеть дома, в уюте. Знаете, когда на улице дождь, гроза, телевизор не включаешь, так хорошо выпить чашку чая, почитать книжку, или даже просто пообщаться с семьей. Никакое другое занятие так не сближает семью. Поэтому временами такой отдых тоже может быть полезен)
     

  15. VozgdKrol

    VozgdKrol Пользователь

    Регистрация:
    15 авг 2014
    Сообщения:
    20


    согласен, сам не понимаю клубов и веселья вокруг них, нравится читать в уютном кресле или на диване устроив на коленка котярку, особенно под ливень или грозу в тишине, а моего брата наоборот зачастую тянет на приключения, то руку где сломает, то на сутки пропадет, странный он на мой взгляд, одни беспокойства в семью несет, но опять же многим девушкам нравится по клубам ходить, странно, но так оно и есть, люди очень удивляются, когда узнают тебя, что ты проводишь время уединенно и не нуждаешься в компаниях, больших, очень кстати интересно бывает и самому растить бансаи, исскуство выращивания декоративных деревьев, по средством корректировки их роста, возможно тебя заинтересует?
     

  16. drfvas

    drfvas Пользователь

    Регистрация:
    15 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Я сама обычно веду "затворнический" образ жизни, а именно дома в одиночестве я люблю читать книги, рисовать, слушать музыку и смотреть фильмы. С недавних пор начала писать маленькие "зарисовки" из жизни и статьи на различные темы. Переношу собственные мысли на бумагу - так мне легче понять, о чём я думаю и что меня волнует. Главное - это проводить время с пользой для ума и души и не лениться.
     

  17. fedianina

    fedianina Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    21
    Всем котам - по клубку шерсти! Вяжите милые вещички)) Мне нравится еще валяние из войлока)
     

  18. tghiter

    tghiter Пользователь

    Регистрация:
    23 авг 2014
    Сообщения:
    21
    Смотря какой вы кот а то может вы кот гуляка ну а если вы кот домосед тогда я вам посаветую читать книги,вязать крючком,завести кота с которым вместе можете сидеть на кресле и пить кофе
     

  19. Nemera

    Nemera Пользователь

    Регистрация:
    31 авг 2014
    Сообщения:
    18
    Справить досуг можно разными путями. Я конечно тоже не сторонник различных вечеринок, но и не особо люблю сидеть дома. Лучшим занятием является какое-нибудь хобби, например, то же вышивание крестиком. Что касается чтения книг, то могу предложить замечательный рассказ О. Уайльда "Потрет Дориана Грея".
    Еще можно вступить в клубы по интересам. Плюсы: вы занимаетесь любимым делом и заодно общаетесь с людьми.
     

  20. NastyaCobaine

    NastyaCobaine Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    15
    Я тоже люблю посидеть дома. Чаше всего, я читаю книгу, завернутая в плед, с чашкой молока. А если мне хочется посмеяться я включаю фильм или сериал
     

  21. MartinKing

    MartinKing Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Я лично Люблю пойти лечь на крышу в солнечный день и поспать) Жаль зимой так не сделаеш ото сонный весь день хожу
     

Поделиться этой страницей