Домашний питомец как **** семьи

Тема в разделе "Домашние животные", создана пользователем Valentinka, 19 янв 2015.

  1. Valentinka

    Valentinka Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    33
    Многие семьи считают животное полноправным членом семьи, которому уделяют все свое свободное время, о котором полноценно заботятся, с ним путешествуют и даже дарят ему подарки на праздники. А как вы относитесь к своему питомцу?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. fizzi2000
      Ответов:
      26
      Просмотров:
      3.124

  3. ArthurRJ

    ArthurRJ Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    37
    Я люблю свою собачку, я много провожу с ним времени, собака - лучший друг человека, вот это сказано про моего и наверно всех других хозяев собак, они никогда не предадут, не обменяют, да и вообще - я ценю своего питомца, считаю его истинным другом, но так как я много думаю на перед, стоит только подумать как будет без него, тускловато, но главное сейчас он со мной, и я ценю его, полноценного члена семьи!
     

  4. DimSan122

    DimSan122 Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    39
    Очень интересная ситуация. Мне очень нравятся собаки, особенно крупные породы. Любимая - ротвейлер. Жена обожает кошек. Возникла конфликтная ситуация, в которой победил сильнейший - в семье появилась кошка. Полноправный **** семьи, она ведёт себя абсолютно по хозяйски во всём. Жена очень любит её. А я, как Малыш из сказки Андерсана, грущу о собаке. Полностью согласен с мнением, что собака никогда не предаст и ни на что не обменяет, в отличии от кошачьего племени.
     

  5. anarhisttt

    anarhisttt Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    24
    Был кот у нас, Степан звали) Рыжий, здоровый... Красавец. Толи помер, толи украли. Уже 3 месяца прошло, но все равно ждем что вернется....
     

  6. Hidden

    Hidden Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    20
    в детстве была кошка, потом когда переехал и стал жить один завел кошку - возникла аллергия(( поэтому вот уже 2 год живут 2 джунгарика, странные создания но оч милые.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. snycar

    snycar Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    17
    мой пес живет с нами .... бивает лезет ко мне на кровать и мы спим... у меня лабрадор ну очень жизне радосная собака
     

  8. k.m.anastasiya

    k.m.anastasiya Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    11
    У нас Чишка. Мия. Это как наш ребенок. Берем с собой в магазин. На отдых. Иногда в гости. Подарки получает на свое ДР,8 марта и Новый Год. Спим тоже вместе. Я, муж, сын и Мия))) Только кушаем отдельно, вернее, сначала люди, потом животные. Такое правило в семье. И не смотря на то что мы с ней носимся, она очень воспитана.
     

  9. Evgeniy Gega

    Evgeniy Gega Пользователь

    Регистрация:
    23 янв 2015
    Сообщения:
    20
    оййй даже и незнаю как сказать у меня столько животных что практически дурдом! 3 собаки, 5 кошек, 11 рыбок, 2 хомячка, 2 попугая, черепаха. очень много мороки по уходу за всеми... С собаками погуляй потом их накорми вместе с кошками, накорми хомяков и попугаев, просто повесится можно. Зато с ними очень весело и интерсно. Это того стоит
     

  10. havi2015

    havi2015 Пользователь

    Регистрация:
    23 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Мои питомцы это самые настоящие члены семьи.У меня лайка и с ней точно не соскучишься,они очень любят внимание,очень шкодные и озорные.Еще живет кошка,она в отличии от собаки самый настоящий флегматик.Вообще я считаю что домашние животные это лучшие антидепрессанты.
     

  11. WaytelScience

    WaytelScience Пользователь

    Регистрация:
    23 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Я отношусь к питомцам как к членам семьи, кормлю их когда сам начинаю есть, убираю, играю и т.д. Если что-то натворят, то по справедливости наказываю. Главное не заводит сильно много животных у меня кот,кошка, морская свинка- ХВАТИТ. Без живыотных было бы скучно.
     

  12. Ника96

    Ника96 Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8
    Я отношусь к своему котенку, как к члену своей семьи, так как говорится "животные - братья наши меньшие"
     

  13. Lika

    Lika Пользователь

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    43
    У меня дома кот, 3 года. Все домашние души в нём не чают, считают полноправным членом семьи. Кота не бьём, кормим вкусно, позволяем совершать шалости. А он не тягает со стола еду, ходит в туалет (практически стабильно) в свой лоток, разговаривает с нами..

    Когда собираемся всей семьёй в одной комнате поговорить, кот незамедлительно также приходит, садится и морально принимает участие в беседе.
    Животное надо любить, многое ему прощать и, безусловно, считать членом семьи. Как иначе-то?!)
     

  14. Grand_miX

    Grand_miX Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    14
    В данный момент нету питомцев) это из за того что живу с родителями а они не любят домашних питомцев. Атак мне очень нравятся собаки, кошки) если был бы шанс приобрести их я бы с удовольствием воспользовался бы этим шансов, помню еще в детстве приносил домой без домных собак, котят)) короче люблю собак и кошек и смело считал бы членом семьи если они были бы у меня)
     

Поделиться этой страницей