Домашний питомец и Я

Тема в разделе "Домашние животные", создана пользователем fizzi2000, 7 июл 2014.

  1. fizzi2000

    fizzi2000 Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    9
    Описываем веселые случаи которые происходили в жизни с вашим питомцем
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Valentinka
      Ответов:
      12
      Просмотров:
      2.095

  3. Silmarill96

    Silmarill96 Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    13
    Был случай, вижу кошка спит и чавкает. Решил подойти посмотреть чего это с ней, а она во сне языком как будто бы пьет)) Улыбнуло :D
     

  4. Маргаритка

    Маргаритка Пользователь

    Регистрация:
    22 июн 2014
    Сообщения:
    20
    У меня собачка йоркширский терьер. Очень любит гулять на улице. Когда мы приходим домой я ее всегда купаю, у нее ведь шерсть длинная и помыть одни лапки никак не получается. после купания она вся мокрая носится со скоростью ветра по квартире, перепрыгивает все на своем пути))) Ее не то что поймать невозможно, а за ней взглядом проследить тяжело! И так минут 10-15. Затем начинает на голове танцевать, наверно так сушит волосы... Ну наблюдать за ней это просто умора!
     

  5. Foch

    Foch Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    4
    Выпустил попугая полетать по комнате. Сижу за компьютером и попугай прилетел и сел на стол .
    Потом он походил походил и сказал очень четко и звонко "Ну все я пошел пить " и приэтом его никто не учил этим словам да и в семье не часто так говорим ! Но этот случай меня улыбнул :D
     

  6. Casper700

    Casper700 Пользователь

    Регистрация:
    11 июл 2014
    Сообщения:
    27
    Помню как-то мыл его. Когда закончил мыть, начла поднимать из ванны, он весь вертелся, вылетел из рук, упал. Потом опять его взял, он опять вертелся и упал. На третий раз, когда его поднимал, случайно треснул его ещё и об таз головой. Не знаю, для него кошмар конечно, но мне было забавно это видеть.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. arrtemm

    arrtemm Пользователь

    Регистрация:
    11 июл 2014
    Сообщения:
    20
    У меня пес Бигль по кличке Арчи когда то в зоомагазине я купил ему сухое свинячье ухо . Когда я пришел домой и дал ему это ухо он тут же начал его грызть , через минут десять я увидел что уха уже нет и вспомнил как продавец говорил что он будет его грызть очень долго , а оказалось что Арчи зарыл его в большом вазоне возле него. Самое удивительное в этой породы это глубокое чувство вини за сделанные пакости в доме, его было даже жалко ругать не то что бы бить)
     

  8. Алекс14

    Алекс14 Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    196
    Опишу прикольный момент - мой кот научился чуть ли не сам двери открывать и входить в помещения - в те, в которые он сам хочет войти. Вдобавок к этому он гремит вещами и издает звуки как человек, так что поодаль со стороны кажется, что в помещении ходит и гремит человек, только не издает слов. Так вот когда остаешься один дома или на даче, то даже сложно бывает сказать, когда слышишь кота, что пришел человек или это просто кот "играет".
     

  9. Zlodey2014

    Zlodey2014 Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    18
    и я на работе о своей псинке думаю. Спит, небось, на кровати моей, да на подушечке...
     

  10. Himeko

    Himeko Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    4
    У меня забавные случае происходят с кошкой и собакой. Они две девочки, и собака думает что она кабель и начинает спариваться с кошкой. В итоге собака получает по морде лапой, либо нашикрики на неё. Потому что она кошке делает больно. Вот такой у меня иногда случий происходит.
     

  11. Натали

    Натали Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    20
    У меня кошка,смесь британца и перса,у нас она уже 8 лет,года 3 ток в начале пытались ее выводить на улицу,гулять с ней,так интересно она стразу начинает шипеть,фыркать,на все,глаза по 5 рублей,уши стоят,поставишь ее в травку она пригнется,начинает орать из серии: Помогите,отнесите меня обратно,куда я попала.Трава большая она же еще и пригнется думает ее не заметно будет ага смешно выглядит.Сейчас не выгуливаем,царапается сильно если выводим.Был момент когда она спала,ночь тишина дома,сижу у компьютера и тут раз шипеть начинает как же я подлетала на стуле от испуга,а она всего то во сне на кого-то кто ей не понравился.
     

  12. Пахачили

    Пахачили Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Как-то помню, когда у нас была кошка Маша (персидской породы), мы научили ее (голодную!) выговаривать слово "Мама" по слогам.
    Начнет мама как-то резать сырое мясо, и Маша тут как ту, давай мяукать. А мама начнет ей говорить "Скажи ма-ма!". Она два раза непрерывно мяукает и как-то получается такое основное для всех слово. И после этого мама всегда ложила ей побольше мяса. За старание! :)
     

  13. Anderwn

    Anderwn Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Кошка мяукала целый день, и есть давал и чего только не делал. Посадил на выключенный пылесос, так она давай убегать. Убежала в другую комнату и молчала до вечера :)
     

  14. etgard

    etgard Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Есть много смешных моментов, но лучше всего они любят бегать по всему дому как дурные)
     

  15. drfvas

    drfvas Пользователь

    Регистрация:
    15 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Моя кошка в детстве каждое утро кусала меня за нос или за ногу, чтобы разбудить. Сейчас ждёт моего пробуждения и, как только я открываю глаза, бежит ко мне, делает стремительный прыжок и начинает точить об меня когти. То же самое происходит, когда я долго не просыпаюсь. Если она сильно возмущена игнорированием с моей стороны, она подходит к моему лицу и начинает энергично бить меня хвостом. В итоге "покалеченная" я встаю с постели, а кошка с чувством выполненного долга снова ложится спать.
     

  16. daniilzol

    daniilzol Пользователь

    Регистрация:
    16 авг 2014
    Сообщения:
    20
    у нас кошка спала на подаконнике и как упадет главно открыла глаза посмотрела и не встовая уснула : ;)
     

  17. ДРОН

    ДРОН Гость

    Черный юмор! Была у меня кошка черная звали Аза!Мне было лет 9 и вечером часик в 8 я смотрел ужасы , ну тут мне в туалет захотелось а жил я в своем доме ,туалет во дворе!Выхожу свет включаю на крыльце, тут картина!Тело черной кошки а в место головы 2 белых крыла, но тут я и в туалет сходил быстро и отца звал на весь двор с перепугу!Потом как выяснилось кошка у соседа голубя украла!Отец по сей день мне напоминает про этот случай!
     

  18. ruki-kuki

    ruki-kuki Пользователь

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    1
    У меня есть малинуа.Они ещё щеночки,но брат и сестра.Постоянно дерутся,решают кто из них доминирующий,и до сих пор ни как не решили.
     

  19. anila

    anila Пользователь

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    26
    У меня муж музыкант и у нас есть собака, обычная дворняга. Но очень умная, добрая. Когда муж играет на баяне, он воет, мы называем это поет. Все в восторге от него. И поет он только под определенную музыку, ну очень интересно, раньше я такого не встречала, была очень удивлена, когда первый раз увидела. А вы видели поющих собак?
     

  20. kiril200131

    kiril200131 Пользователь

    Регистрация:
    5 сен 2014
    Сообщения:
    1
    У меня собака любила убигать от моих шиншил. Я выпускаю каждый день двух шиншил из клетки, и они каждый день бегают за моей собакой. Мою собаку звали Эрик. Эрик постоянно подходил к ним, чтобы они побегали за ним, а он от них убегал, и постоянно прятолся.
     

  21. trance

    trance Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2014
    Сообщения:
    13
    Моя кошка это вообще ходячий прикол.Снежана зовут.Белая она.А называем её иногда Снежана Динисовна(кто смотрел нашу рашу,знает кто такая Снежана Динисовна)Любит играть со своей тенью.Да так смешно.Становится на задние лапки и как заяц прыгает))Наблюдая за своей тенью))))))
     

Поделиться этой страницей