Дом 2. Захар Саленко завидует успеху Яны Шафеевой

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 10 июн 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Недавно Алексей Безус получил место ведущего новой постоянной рубрики «Радио Дом 2». Участник не растерялся и пригласил Яну Шафееву стать его соведущей. Ему понравилось, как девушка ведет себя в эфире, она веселая, может поднять настроение, поэтому Леша видит у них карьерные перспективы. Но Захар Саленко не слишком доволен тем, что Яна, получается, стала более успешной, чем он.

    Долгое время все говорили о том, что Яна Шафеева завидует успеху Захара Саленко, которому периодически почти предлагают стать ведущим телестройки. Но из-за Яны, якобы все портящей, ему приходится оставаться участником. Сейчас вверх пошла карьера самой Яны, и теперь поводы для зависти есть у самого Захара, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Все началось с того, что Леше Безусу прилетело повышение. Теперь он ведет радио-рубрику, и уже мечтает о том, как он будет вести отдельный радиоканал, а пока старается набраться опыта, тренируясь на своих коллегах, вынужденных в любом случае его слушать, как ученики в американской школе вынуждены на переменах слышать школьную радиоточку.

    [​IMG]
    Леша уже хвастается своими первыми достижениями. Ему удалось пообщаться с участниками, заставить их петь песни и читать стихи. Леша ищет интересные нарезки из прошлых выпусков, напоминая, какими веселыми и интересными были участники шоу. В качестве соведущей Леша выбрал Яну Шафееву и остался очень доволен ее помощью.

    Теперь Саленко волнуется из-за того, что Яна оказалась успешнее, а его карьера пока под большим вопросом. В принципе, в искренних парах таких проблем не наблюдается, но Захар и Яна периодически обвиняют друг друга в зависти. Хотя Захар зря волнуется. Стоит Яне немного его подразнить и вызвать соответствующие эмоции. А потом и радио закроют, и карьера Шафеева станет таким же мыльным пузырем, как и его собственным.
     

  2. Загрузка...


Поделиться этой страницей