«Дом 2» закрывают, но «Бородина против Бузовой» останется. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 8 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    В сети бурно обсуждают новость о том, что последний выпуск проекта появится в эфирах 30 декабря. Канал ТНТ решил отдать эфирно время телестройки под фильмы и сериалы. Официальный сайт проекта уже подтвердил эту новость. Поклонники волнуются, становится понятно, почему постепенно выставляют топовых участников. Но сотрудники ББ уверяют, что их шоу останется.

    Пользователи активно обговаривают новость о закрытии телестройки. Последний выпуск запланирован на 30 декабря. Об этом сначала написали некоторые паблики, затем подтвердил официальный сайт проекта. Канал ТНТ решил отдать предпочтение другому контенту, поэтому эфиров шоу больше не будет, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Именно об этом и говорил Илья Яббаров, уверяя, что проект закрывают и всех участников распускают по домам. Поэтому семейные пары и участники с детьми готовятся к выходу за ворота. Останутся эфиры в социальных сетях, на которые вовремя перешли жители шоу со своими прямыми эфирами, кроме того, могут выпускать эфиры на Rutube.

    Участники стараются быстро перестроиться, уже вовсю снимают короткие видео, пишут музыкальный контент, осваивают тик-ток, в инстаграме все и так уверенно себя чувствуют. К тому же, популярный блогер Ольга Бузова вполне может помочь проекту, если не захочет потерять работу. Если исчезнут эфиры, то останется только сеть.

    [​IMG]

    «Очень расстроены. Всей семьей смотрели много лет, можно сказать, выросли на Доме», «Так все ждали, когда проект закроют, а сейчас, когда его вот-вот закроют, стало грустно», - высказываются зрители.

    Кроме того, в шоу «Бородина против Бузовой» будут и дальше приглашать героев шоу, а также посторонних лиц с их историями. Этот проект свое эфирное время сохранит. Придется скоро прощаться поклонникам шоу с любимой программой, ведь если эфирное время действительно отдадут под другой контент, выжить за счет тик-тока и инстаграма «Дом 2» точно не сможет.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      438
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      353
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      267
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      306
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      294

Поделиться этой страницей