ДОМ 2. За Настю Стецевят борются Виталий Еворовский и Федор Стрелков

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 6 фев 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Парни стараются привлечь внимание Насти Стецевят. Виталий Еворовский и Федор Стрелков сейчас выясняют, кто из них больше нравится Насте, и с кем девушка должна быть. Стецевят купается во внимании молодых людей, которые стараются уделять ей внимание в меру своих возможностей. А возможностей сейчас больше у Федора Стрелкова, так как его конкурент покинул проект.

    Настя Сецевят может почувствовать себя счастливой, так как за ее внимание сейчас сражаются двое парней. Федор Стрелков вдруг понял, что блондинка именно та, о которой он мечтал всю жизнь, и из всех его девушек она была самой лучшей. Недалек от такого прозрения и Виталий Еворовский, уже успевший раскаяться в том, что он покинул шоу.

    На удивление, такая ситуация Настю не радует. Девушка уверяет, что ей вовсе не хочется такого усиленного внимания. Федор начал проявлять активность, как только Еворовский покинул проект. Он ухаживает за Настей, вручил ей цветы, а теперь постоянно уверяет Еворовского, что их история еще не закончена. Виталий просит конкурента оставить Настю в покое.

    «Федя начал мне писать ещё в тот день, когда ушёл Виталик. Говорил, что он всё осознал, что хочет меня вернуть. Он снова за мной ухаживает, на Лобном передал мне огромный букет из 101 розы. Сейчас они на связи с Виталиком, выясняют между собой отношения: один говорит отстать от меня, другой говорит, что со мной ещё не разобрался, воюют между собой», — рассказала блондинка.
    Для блондинки сейчас очень сложный период. Она боится снова связаться со Стрелковым и наступить на те же грабли, что и раньше. Ей кажется, что он в образе романтика долго не продержится, и уже через неделю снова будет унижать ее и оскорблять. В свое время он причинил Насте столько боли, и она даже не знает, можно ли ему вообще доверять.

    Пока что участнице только остается ждать и наблюдать, как кто себя проявит, но очевидно, что она вовсе не прочь снова связаться со Стрелковым, если только он будет вести себя хотя бы немного мягче, чем раньше. А с Еворовским перспективы слишком туманны - молодой человек планировал уехать в Шанхай, где у него хорошая работа.
     

  2. Загрузка...


Поделиться этой страницей