Дом 2. Влад Кадони объяснил, почему Захару Саленко не бывать ведущим

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 10 июн 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Напрасно поклонники Захара Саленко ждут, что он станет ведущим. Сам Захар тоже не покидает проект, хотя давно порывался, исключительно из-за того, что лелеет надежду. Влад Кадони четко объяснил участнику, почему ему не видать места ведущего, как своих ушей. Слова Влада вызвали нарекания у многочисленной аудитории поклонников, вставших на защиту Саленко.

    Захар Саленко уже давно не скрывает, что сидит на телестройке в надежде высидеть теплое место ведущего. Хотя такие мечты лелеют практически все герои шоу, зрители были уверены, что у Захара есть все необходимое для того, чтобы надеяться не напрасно. Молодой человек произвел хорошее впечатление, у него отлично поставлена речь, запас слов побольше, чем у всех остальных участников вместе взятых, и, конечно, личное обаяние и шарм, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Но Влад Кадони объявил, что никаких шансов у Захара нет, потому как он провалил испытания еще год назад. По словам Кадони, Захар слишком долго проводил теты и проникся не столько проблемами участников, сколько тем, как он смотрится в кадре, еще и позволял себе улыбаться и шутить вместо того, чтобы углубиться по самую макушку в серьезнейшие трудности героев.

    Поэтому Влад считает, что Саленко не должен завидовать успеху Яны, которая теперь тоже попробовала себя в роли ведущей вместе с Лешей Безусом, Яна же ему никак не мешала своими истериками, не отвлекала от работы, ни в чем она не виновата, а виноват во всем сам Саленко. Зрители пришли в возмущение, так как поклонников у парня предостаточно.

    [​IMG]
    Поклонники Захара считают, что ему не дали времени освоиться, а Яна все-таки мешала и даже очень, она почти круглосуточно истеричила, доводила его, не давала сосредоточиться. Что касается статуса Захара, то он явно нужен среди участников, так как там даже некому будет вопросы задавать, чтобы получить грамотный аргументированный ответ. Не обидится ли Захар на такие слова Кадони и не станет ли снова собирать вещи?
     

  2. Загрузка...


Поделиться этой страницей