ДОМ 2. У Тани Строковой появился новый ухажер

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 7 фев 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Таня Строкова после блефаропластики носит очки, чтобы скрыть синяки и отеки под глазами. Однако Дима Тузов, проявляющий симпатию к девушке, заявил, что хотел бы видеть ее взгляд. Девушку не надо было долго уговаривать, и она без проблем сняла очки прямо на лобном месте, так что ее глаза увидели еще и зрители. Поклонники поспешили Таню успокоить и заверили, что она отлично выглядит.

    Несколько дней Таня Строкова ходила в солнцезащитных очках, пряча от всех глаза. Девушка призналась, что у нее после операции остались отеки и синяки, и она с нетерпением ждет, когда же можно будет остаться без очков. Но так как синяки все не проходят, то Таня и не торопилась. Однако Дима Тузов не захотел ждать, когда же синяки пройдут полностью.

    Дима отметил, что Таня сейчас как авторитет из воронежского клана, постоянно прячет глаза за солнцезащитными очками. Парню хотелось бы видеть взгляд девушки, которая пока не расстается с любимым аксессуаром, которым она прикрывает результат операции. Правда, такие некрасивые синяки и отеки будут еще недолго, потом у Тани появится чистый и открытый взгляд.

    Хотя после блефаропластики часто появляются синяки и отеки, Таня немного комплексует, поэтому и прикрывается очками. Но стоило парню попросить открыть глаза, а ведущему Владу Кадони присоединиться к этой просьбе более настойчиво, как Таня выполнила просьбу и открыла глаза. Пользователи тут же восхитились, успокоили и даже усмотрели будущий роман между Строковой и Тузовым, с которым они гармонично смотрятся.

    Стоит отметить, что не так давно Таня рассталась с Даниилом Сахновым. Пара несколько раз пыталась слепить из своих разбитых отношений что-то толковое, но безрезультатно. Под конец Даня вообще признался, что не любит Строкову, хотя и пообещал всегда оказывать ей поддержку, все-таки они не чужие люди друг другу и много времени провели вместе.
     

  2. Загрузка...


Поделиться этой страницей