ДОМ 2. У Романа Капаклы появился еще один повод гордиться своей женой

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 1 апр 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Победа. Сегодня в нашей семье знаменательный день, мы покорили новую и самую большую пока что для нас вершину. Сквозь кровь, пот и слёзы операторов мы, наверное, не без вмешательства потусторонних сил, взобрались на самую высокую точку Сейшел, гору - Morne Blanc. Уже давно мы с Маришкой жаждали подобных приключений, джунгли, кишащие насекомыми и всякими разными прелестями, в лучших традициях тропиков.

    Но победой для меня стала не финишная черта этой горы, а очередное убеждение в том, что я горжусь своей супругой, которая не проронила ни одной жалостливой слезы в мольбах остановить эту многочасовую карусель и пойти обратно, мало того, от неё даже не поступало просьб сделать пидстоп на перекур, а четко на вдохе и выдохе шла за мной, будто всю жизнь в спорте и знает, что такое каптерское воспитание, которое гласит лишь об одном: «Кто если не ты, когда если не сейчас» - то есть пока ты не окажешься за линией, установленной тобой в начале пути, ни каких пауз и тормозов. Вот что значит полное соответствие своей второй половине, при абсолютно любых обстоятельствах. Я горжусь тобой Марина Принцесса.

    P.s - а маленький остров позади - это и есть тот самый «Остров Любви Дом 2».

    2.jpg

    Автор: Роман Капаклы
    От себя добавлю, что эта пара одна из не многих, кто продолжает показывать нравственные отношения, они никогда небыли запятнаны в ссорах, конфликтах, ругани и т.д. Это я к тем обращаюсь, что сюда приходят только ради пиара и денег
     

  2. Загрузка...


Поделиться этой страницей