ДОМ 2. Саша Шева возвращается на проект покорить сердце Никиты Уманского?

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 31 мар 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Саша Шева уже намекала на свое желание вернуться на шоу, откуда она уходила не потому, что так захотела сама, а потому что ее отправили за ворота. Она в очередной раз решила строить любовь на шоу, в этот раз с Никитой Уманским. Мужчина всегда оптимистично приглашает девушек, потом максимум на что его хватает, так это на интим, и он оставляет девушку искать новую пару.

    Поклонники Саши Шевы могут снова наблюдать за ней на шоу. Молодая женщина уже появилась на шоу ББ, где впервые встретилась с Никитой Уманским, с которым они давно переписывались, но лично не виделись. Мужчина уверял, что считает Сашу очень привлекательной и готов попробовать найти свое счастье с ней. Саша тоже настроена вполне оптимистично, пишет life-dom2.

    2.jpg

    Пользователям снова приходится напоминать Саше, что она молодая мама, которая уверяла, будто только недавно поняла, что дочь для нее самое главное в жизни. Но она снова бросает ребенка, которого якобы только недавно перевезла в Москву, причем бросает ради Уманского, который все равно даже на отношения в рамках проекта не способен.

    Саша уже отвечает недоброжелателям, что советы она не любит, что писать ей ничего не нужно, что она сама прекрасно знает, что лучше для нее и ее ребенка. Собственно говоря, конфликты начинаются все те же, но в этот раз Саша уже выглядит намного хуже в глазах поклонниках, так как не сможет рассказывать о случайной ошибке.

    3.jpg
    «Меня очень злит озабоченность людей чужими жизнями, каждый норовит сказать свое дохрена ценное мнение. Да почему тебя это вообще волнует?.. Неужели до сих пор непонятно, что я сама знаю как мне надо и как мне лучше? Кажется, будто я одна ничего не знаю и ничего не видела, зато вот все остальные. Я умею прислушиваться к советам, если я их просила», - возмущается Саша.
    Никита до прихода Шевы пригласил еще одну девушку, из-за которой Вика Каплий уже устроила ему истерику. На сколько хватит терпения Никиты с Сашей, догадаться нетрудно, да и станут ли возвращать Шеву организаторы, если она ничем особенным выделяться не может, таких персонажей там достаточно, а о привычках Уманского все прекрасно знают.

    Ну что же друзья, как я и говорила ДОМ 2 эта вечная стройка и он будет жить вечно! Это проект, один из не многих, которые трансформировался в нынешних условиях и продолжает снимать прямые эфиры. А это стоит похвал всех ведущих и съёмочную группу в первую очередь! Да, участники не могут сейчас вообще выезжать за периметр и вот поэтому щас тут будет твориться просто жесть в виде возвращений бывших участников, разборок, смены чувств и т.д.

    Ну а я буду следить за всем этим!)
     
    admin нравится это.

  2. Загрузка...


Поделиться этой страницей