ДОМ 2. Рому Гриценко поймали на краже в магазине

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 6 фев 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Роме Гриценко пришлось столкнуться с серьезной неприятностью. Молодой человек получил административный штраф за кражу в магазине. А все потому, что он выполнял задание очередного баттла и справился с ним, но тем самым нарушил закон. Не так давно пользователи уже предупреждали участников таких баттлов, что они в своих заданиях заходят чересчур далеко и уже готовы нарушить закон.

    Рома Гриценко уже давно принимает участие в баттлах, и до сих пор ему удавалось обходиться без нарушения закона. Но в этот раз задание оказалось чересчур сумасшедшим - парню нужно было вынести любую вещь из магазина. Рома старался выбрать самую дешевую, но все равно попался на краже футболки за 200 рублей.

    «Да, меня действительно задержала полиция. Я получил задание в баттле: вынести вещь из магазина. Конечно, я взял самую дешёвую, чтобы лишний раз подтвердить несерьёзность своих намерений. Но даже футболка стоимостью 200 рублей не помогла мне избежать наказания», — поделился Рома.
    Молодой человек пытался договориться с сотрудниками магазина и предлагал купить пять футболок, но уговоры не помогли. Видимо, продавцы не любят телестройку или Гриценко, поэтому они были беспощадны и вызвали полицию. Приехавшие на вызов правоохранители забрали Романа с собой в отделение, где ему выписали штраф.

    По словам Романа, это было первое в его жизни задержание, а штраф выписали не такой и крупный. В полиции ему пришлось посидеть около часа, после чего ему дали подписать протокол и разрешили отправиться по своим делам. Пока что Роман не объявляет, планирует ли он дальше принимать участие в баттле или печальный опыт заставил его сделать выводы.

    Недавно одним из заданий Иры Пинчук было примерить футболку в магазине и разорвать ее на себе на глазах у продавцов. Девушка обошлась без задержаний, но уже тогда пользователи сделали вывод, что до ситуаций, которые будут заканчиваться не очень хорошо, уже недалеко. Судя по всему, баттлы становятся все более опасными для их участников.
     

  2. Загрузка...


Поделиться этой страницей