ДОМ 2. Роман Баранчук: Мир сошёл с ума!

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 7 фев 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Бывший участник Дома-2 Роман Баранчук довольно жестко высказался об Александре Черно терроризировавшая его в том время когда он был на проекте.

    Интересное фото с африкой Мариной. Её любопытный наряд обусловлен греческими мотивами. Именно в таком направлении была актёрская сценка, уже не помню сюжета, но что-то про древнегреческих богов.

    Хоть Марина и не занимается спортом активно, что идёт в минус ей, но умудряется выглядеть стройно и женственно. Не то, что некоторые бесформенные существа с сумасшедшей самооценкой и неограниченной наглостью. Вы все знаете, о чём я. Вот если ты выглядишь хорошо, как Марина, то да, ты имеешь право идти на телевидение, развиваться в этом направлении.

    А если ты выглядишь бесформенной кучей, то какое к чёрту телевидение, какой проект? Надо поднимать свою жирную задницу и тащить её в спортзал, а не на проект! С такой внешностью надо стыдиться на улицу выходить, чтобы не позорить свою семью, молчу уже о телевидении. Люди сошли с ума!

    Мне было бы стыдно быть бесформенным, а главным желанием было бы превратиться в человека, а не оставаться свиной тушей! И никогда бы не решился в таком виде прийти на проект, чтобы превратить себя в посмешище и свою семью.

    Только в спортзал и не вылезать из него! А уже когда станешь выглядеть не мерзко, тогда уже можешь думать о проектах и телевидении.

    Но некоторым людям не хватает силы воли, чтобы заняться с собой, но хватает безумия, чтобы в такoм виде "выходить в люди". Да ещё и размножаться! Мир сошёл с ума.
    Поэтому вот вам приятное фото с красивыми людьми.

    2.jpg
    Полностью согласна с каждым его словом. Черно слишком много о себе возомнила!)
     

  2. Загрузка...


Поделиться этой страницей