ДОМ 2. Новая возлюбленная у Жени Ромашова? Алёна Савкина ай яй яй!

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 30 мар 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Женю Ромашова заподозрили в тайной влюбленности в Алену Савкину

    Участники ССЛ всерьез обсуждают чувства Жени Ромашова к Алене Савкиной. Мужчину заподозрили в тайной влюбленности. И хотя сам Женя принялся все отрицать и уверять, что их связывает только дружба, но участники припомнили, что Женя неоднократно говорил об Алене и даже намекал на свою симпатию, которая длится уже не первый год. Дима Дмитренко заверил, что они будут рады, если у Ромашова с Аленой все сложится.

    Симпатию между Женей Ромашовым и Аленой Савкиной всерьез обсуждают участники. Выяснилось, что Женя приглашал Алену на Сейшелы, чтобы строить с ней там отношения. Но парень утверждает, что на самом деле между ними только дружба. Тему подняли с подачи Романа Капаклы, заявившего, что Иосиф Оганесян пытается устроить личное счастье Алены Савкиной и Жени Ромашова, пишет life-dom2.

    Как рассказал Рома, пьяные Йося и Женя звонили на поляну и рассказывали Алене про чувства, которые Женя к ней испытывает на протяжении двух лет. Ведущий Влад Кадони тут же напомнил, что Женя заговорил о любви к Савкиной после того, как у Юли Белой завязалось общение с Виктором Изотовым. И Ромашов отчаянно ревнует.

    «Нет, у меня нет чувств к Алёне, мы общаемся по-дружески без какого-либо подтекста», — заверил Ромашов.
    Тогда Леша Купин напомнил о том, что Женя приглашал Алену на Сейшелы и уверял, что она ему нравится. На семейном совете они всерьез обсуждали эту тему, и даже интересовались у Ольги Рапунцель, захочет ли она принять Женю в семью. Дима Дмитренко тут же заверил, что они будут рады принять Ромашова в семью, но добавил, что Алена в нем видит только друга.

    Стоит отметить, что роман Юли Белой с Виктором Изотовым поставлен на паузу. Между молодыми людьми большое расстояние, и Виктор присматривается к другим девушкам. На днях он объявил о своей симпатии к Саше Узерцовой. Молодой человек оказался очень востребованным. Строить с ним отношения хотела еще и Селена Майер.
     
    admin нравится это.

  2. Загрузка...


  3. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Очень интересно! А фоточки есть? =)
    Это она ?
    upload_2020-3-31_12-6-36.png
     

  4. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Привет!)
    Нет это его бывшая Юлия Белая. Та ещё фифочка. А Алёнка ну эта Ябарова жена что была)))))............ гуляка пипец. Короче уникум, которую ни один вирус не возьмёт
    Щас всё по закрывалось и она сидит в 4 стенах - ребёнок, её мама, участники............. это её напрягает капец, т.к. она не с кем там толком не ладит. Щас там чувствую будет жесткач просто твориться!!!!
     
    admin нравится это.

  5. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    =)))) Теперь понятно! Да, сейчас с карантином события в ДОМ-2 будут разворачиваться очень дико и неожиданно, так как изоляция сказывается на всех без исключения!
     
    sunnyday нравится это.

Поделиться этой страницей