ДОМ 2. Мондезир поделился радостным событием в их паре с Юлей Ефременковой

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 31 мар 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Наконец это произошло❗️ Не мог оставить без внимания и не поделиться с вами этим радостным событием. Буквально на днях состоялась долгожданная встреча моей Юли с её давней мечтой! Наконец-то в её объятиях оказалось то самое чудо, которое тревожило её сердце долгое время, особенно последние несколько месяцев. Да-да, эта крохотная, пушистая и безумно милая модель очень обрадовала мою девочку, ведь Юля её так хотела.

    Наблюдать за тем, как Юля радуется этой долгожданной встрече было здорово, ведь её искренние и наполненные счастьем глаза говорили только об этом. Это было так мило и трогательно наблюдать за её эмоциями, что я чуть сам было не прослезился. А если честно, в этот момент в моей голове гуляли мысли только об одном,- как же мне сделать так, чтобы каждый её день был подобен этому и был даже намного круче и лучше. Впрочем такие мысли меня никогда не покидали с того момента, как я встретил её. Ведь улыбка на её лице это все что мне нужно. В заключении хочу сказать вам, ребят: мечтайте, радуйтесь, любите! И будьте по-настоящему счастливы! И не забывайте, у нас только одна жизнь!

    2.jpg

    Автор: Мондезир
     

  2. Загрузка...


Поделиться этой страницей