ДОМ 2. Ксению Шаповал подобрали на улице и отвезли в больницу

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 1 апр 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Ксения Шаповал недавно получила серьезную травму и попала в больницу. Девушка оптимистично отнеслась к проблеме и рассказала с юмором о том, что произошло, хотя на самом деле она только чудом серьезно не пострадала. Поклонники волнуются за красотку и желают ей удачи. Некоторые до сих пор надеются, что она вернется на шоу и снова будет вместе с Владом Кадони.

    Экс-участница рассказала о том, как она себя чувствует. Недавно Ксения Шаповал рассталась с Владом Кадони. Об этом она поведала своим фолловерам, не вдаваясь в подробности, но взяв всю вину за разрыв на себя. Хейтеры набросились на девушку, угрожая отписаться и обвиняя ее в том, что она обидела любимого ими ведущего, пишет life-dom2.su.

    2.jpg
    Ксения достойно отреагировала на упреки и не стала отвечать грубостью, посоветовав отписаться всем желающим. Однако ее продолжали осыпать проклятиями и пожеланиями всяческих бед. То ли пожелания были такими сильными, то ли во всем виновата случайность, но на днях девушка таки попала в больницу и лишь по чистой случайности не пострадала серьезно.

    Экс-участница возвращалась домой. Сама она винит в том, что неудачно упала, неудобную обувь. Ксюша поскользнулась на лестнице и не просто упала, а еще и ударилась головой, зацепилась коленом за дверь, в общем, падение получилось настолько неудачным, что все могло закончиться сотрясением мозга и даже более серьезной травмой.

    3.jpg
    «Возвращалась я вечером домой в не очень удобной обуви, кроссовках на танкетке. Ничего не предвещало беды, как вдруг я просто поскользнулась на лестнице при входе в подъезд. Упала, полетела спиной вниз прямо плашмя, умудрившись ещё зацепиться коленом за дверь, ударившись головой о что-то тяжёлое… На моё счастье, какой-то парень помог мне, вызвал скорую, и меня увезли», — поделилась брюнетка.
    Врачи заподозрили сотрясение мозга, но обошлось без него. Тем не менее, Ксении накладывали швы на спину, так как было рассечение. Также, ей поставили несколько капельниц, теперь у нее синие от гематом руки, и темно-фиолетовое пострадавшее колено. Из больницы ее домой забрала мама. Сейчас экс-участница находится дома.

    Замечу, что девочка достаточно интересная, серьёзная и не гоже вам, её поклонникам и поклонницам реагировать так на самые обыкновенные вещи, которые могут произойти с каждым из вас. Последние события в мире это уже доказали
     
    admin нравится это.

  2. Загрузка...


Поделиться этой страницей