ДОМ 2. Ксения Шаповал забрасывает Влада Кадони подарками

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 9 фев 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Ксения Шаповал продолжает привлекать внимание своего возлюбленного с помощью презентов. Девушка уже дарила ведущему сувенирного кота, а сейчас решила позаботиться о его здоровье. Влад хоть и не так отреагировал на подарок, как хотелось бы участнице, но все равно продолжает проводить время на шоу по вечерам в свое нерабочее время. Пользователи тем временем продолжают выяснять, на сколько реалистичен этот роман.

    Влад Кадони и Ксения Шаповал продолжают флиртовать друг с другом. Ксения всячески дает понять, что ведущий ей небезразличен и даже вручает ему периодически маленькие презентики, намекая, что она готова его окружить заботой и вниманием. За сувенирным котом последовали шерстяные носки - девушка беспокоится, что ее возлюбленному приходится мерзнуть на лобном месте.

    2.jpg

    В ответ ведущий часто остается в ночную смену дежурить на кухне в компании Ксении, попивать чаи и поедать жареную картошку. Влад верен себе и много язвит в присущей ему манере, хотя иногда и старается сдерживаться, демонстрируя, что он немного меняется в присутствии любимой девушки и становится не таким, как обычно.

    Но зрители все равно выражают сомнения в этом романе. Казалось бы, недавний пример Юли Ефременковой и Мондезира, которых тоже все время подозревали в неискренности, а они уже готовятся к свадьбе, должен был бы вдохновить недоверчивых, но нет. Кадони упорно называют чрезмерно самовлюбленным мужчиной, не способным кого-то любить больше себя.

    3.jpg

    «Да не будет там никакого серьезного романа. И Владу он не нужен, потому как никого, кроме себя, он любить не способен, и Ксения в модельном бизнесе явно рассчитывает встретить кого-то получше гнома-ведущего захудалого реалити», «Не верю. С Пинчук уже показывали ту же историю», - язвят зрители.
    Стоит отметить, что хотя Влад Кадони подписан на свою подругу в Инстаграм, Ксения почему-то до сих пор не сделала того же. Хотя и не забывает флиртовать и отвешивать комплименты избраннику. Так что повод для недоверия у зрителей все-таки есть. Не говоря уже о том, что Влад почему-то удалил комментарий участницы под своей публикацией.
     

  2. Загрузка...


Поделиться этой страницей