ДОМ 2. Как карантин повлиял на участников и ведущих

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 1 апр 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Постепенно становится известно, как карантин влияет на жизнь сейшельских участников и тех, кто остался на поляне. Также, известно, что ведущие Ксения Бородина и Ольга Бузова остались без дополнительных заработков, и все их доходы теперь идут исключительно от проекта. Организаторы включили режим экономии и принялись урезать зарплаты и рекламные отчисления.

    Всемирная пандемия оказала серьезное влияние на безбедное существование участников телестройки. Сейчас им приходится ограничить перелеты и покидать Сейшелы не удастся в течение продолжительного времени. Саша Черно по этому поводу очень обеспокоена, так как она вообще зависит от решения открыть перелеты сразу нескольких стран, пишет life-dom2.su

    1.jpg
    В отличие от Саши Черно Ольга Рапунцель не унывает и наслаждается витамином Д, которого ей так не хватало в столице. Судя по всему, она ничего не имеет против продолжительного нахождения на острове. Но насколько оно будет продолжительным, сейчас сказать трудно, так как местные жители уже косо поглядывают на участников.

    Все туристы покинули остров, остались только домовцы, которые держатся обособленной группой. Категорического запрета на то, чтобы покидать остров, нет, но выезды не приветствуются. По словам Нади Ермаковой, участники и сотрудники надеются пересидеть карантин на острове в безопасности. При отсутствии выездов это вполне реально.

    1.jpg
    «Грустно», «Закроют шоу», «Выгонят с Сейшел всех, тогда что делать будут?», «Жуть, конечно», - переживают зрители.
    Стоит отметить, что Захар Саленко таки должен был стать ведущим в намечающемся пилотном проекте, но его съемки передвинули из-за эпидемии. Участников должны были расселить по бунгало и вручить бразды правления Захару. Но он оказался очень невезучим. На поляне же участники жалуются на урезанные отчисления от рекламы, да и самой рекламы стало меньше. Сейчас работает эконом-режим.
     
    admin нравится это.

  2. Загрузка...


Поделиться этой страницей