ДОМ 2. Юля Ефременкова вернулась на проект

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 9 фев 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Юля Ефременкова, похоже, снова вернулась в строй. Девушка опубликовала снимок с поляны, чем вызвала сильнейший переполох среди пользователей. Многим стало любопытно, выложила ли Юля свежую фотографию или это все-таки ретро-фото, и на поляне ей больше не бывать. Ведущая проигнорировала все вопросы о работе, не подтверждая и не опровергая предположения фолловеров.

    Юля Ефременкова уже два месяца держит поклонников в напряжении. Все обсуждают, ушла она с проекта или нет. Девушка дает немало поводов для того, чтобы ее заподозрили в том, что хорошей денежной работы у нее уже нет. Когда в одном из интервью на популярном радиоканале Юлю назвали экс-ведущей, она не стала опровергать эту информацию, хотя в ее профиле неприятная приставка так и не появилась.

    2.jpg

    Два месяца Юля якобы провела в отпуске или все-таки в изгнании? Зачем ей был нужен такой длительный отпуск, при том что нет подготовки к свадьбе или родам, не было намека на какую-то болезнь или операцию. Юлино молчание и походы с Мондезиром Свет-Амуром на курсы ведущих в Останкино ясности не внесли. А вот ее свежая фотография внесла.

    Девушка предстала перед камерой на поляне телестройки. Хейтеры предполагают, что снимок старый, но поклонники Юли не сомневаются, что ведущая уже вернулась к работе и начнет разбираться с парами на ССЛ, которые совсем не празднуют Антона Беккужева. А Мондезир Свет-Амур тем временем посещает актерские курсы.

    Стоит отметить, что под снимком с телестройки Юля написала о счастливых людях, явно намекнув, что она к ним относится. Ну а какое счастье без любимой работы? Значит, девушка все-таки останется на шоу, а Антон будет запасным ведущим, подменяющим по очереди всех, кто уходит в отпуск, предполагают пользователи. Юля продолжает игнорировать вопросы о ее работе.
     

  2. Загрузка...


Поделиться этой страницей