ДОМ 2. Иосиф Оганесян прислушался к совету Влада Кадони

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 9 фев 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493

    Попытка Иосифа Оганесяна наладить отношения с Черно


    Радостно сбежавший в мужскую спальню и готовый даже подселиться к Рапунцелям Иосиф Оганесян хоть и не желает прощать Сашу, но советам ведущих следует. Порекомендовал ему Влад Кадони обратиться к Саше Черно и подробно ей объяснить все свои претензии в надежде найти точки соприкосновения, Оганесян так и сделал. Правда, толку от этого все равно не было.

    Ведущие периодически предпринимают попытки помирить супругов, решивших развестись в самый неподходящий момент. Саша Черно периодически жалуется, что Оганесян не захотел с ней помириться, несмотря на ее попытки извиниться. Но Черно забыла упомянуть, что перед этим Иосиф сам пытался до нее достучаться, и тоже безрезультатно.

    По совету ведущего Влада Кадони Иосиф предложил своей пока еще супруге поговорить и попытался, как и советовал ему Влад, высказать все, что у него накипело, в культурной форме. Но в ответ Саша попыталась бросить в него чашкой и принялась жаловаться на свои проблемы и высказывать свои претензии к мужу.

    После этого явно не следовало удивляться тому, что примирение не получилось, и Иосиф сел писать посты о своей многогранности и обидчивости, объясняя, что добром он отвечает только тем, кто к нему приходит с добром. Ну а так как Саша не ходок и добром делиться не будет, то и ей нет никакого добра в ответ. Пока что примириться супругам не получится.

    4.jpg

    «Все свои недостатки, я сделал своими достоинствами, и горжусь тем, кто я есть... Безумно добрый и щедрый парень, да, временами не подарок. Но если со мной по хорошему, то и в ответ только позитив и добро. На проекте я стал циничным, стал разбираться в людях и перестал быть наивным. В нашем мире слишком много лицемерия и выгоды. Хочется, чтобы люди не пытались друг друга поменять, а, наоборот, научились принимать и ценить то, что имеем», - написал Иосиф.
    Стоит отметить, что зрители сейчас либо спорят по сценарию развод или нет, либо уговаривают Йосю не мириться с Черно, предупреждая, что она не изменится. Родители Йоси хоть и не одобряют поведения Саши, но считают, что ради ребенка им стоит помириться. Тем более что Саша настроена агрессивно и явно готова шантажировать сыном, не позволяя им общаться.
     
    admin нравится это.

  2. Загрузка...


  3. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Ох уж эти семейные отношения?
     

Поделиться этой страницей