ДОМ 2. Иосиф Оганесян и Женя Ромашов больше не друзья

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 1 апр 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Иосиф Оганесян намекнул, что его дружба с Женей Ромашовым накрылась медным тазом. Участник пребывает в шоке, так как был уверен, что они никогда не поссорятся. Теперь ему остается только искать утешения у супруги, которая уже заявила, что не намерена терпеть, чтобы некие люди поливали грязью ее семью. Пользователи предполагают, что Саша к конфликту приложила руку.

    Участники на протяжении довольно длительного времени демонстрировали крепкую мужскую дружбу, которую Саше Черно не удавалось разбить. Но то ли Женя Ромашов и Иосиф Оганесян справились собственными силами, то ли Саша все-таки нашла способ довести их до конфликта друг с другом, но это произошло - сейчас участники грустят и жалуются, пишет life-dom2.su.

    2.jpg
    Что произошло, неизвестно, и никто этого рассказывать не хочет раньше времени, чтобы не заработать штраф. Но из грустных намеков Йоси, поделившегося стихотворением о причинах мужских слез, становится понятно, что конфликт случился нешуточный. Саша по этому поводу не грустит, она просто констатирует, что не позволит распространять слухи про ее семью.

    В последнее время жизнь Жени Ромашова дала трещину. Юля Белая категорически не желает с ним мириться даже после того, как Виктор Изотов положил глаз на Сашу Узерцову. Женя начал ревновать, плевать в бывшую девушку, щупать все, что в купальниках, а теперь, как оказалось, еще и разругался с лучшим другом, видимо, когда находился под воздействием горячительной минералки.

    3.jpg
    «Такая дружба была. Что могло случиться?», «Чем-то эфиры занимать надо», «Не верю, что Йося с Женькой разругается», - отмечают зрители.

    Можно предположить, что Иосиф не захочет затягивать конфликт и предпочтет помириться с Женей, как только представится удобный случай. В конце концов, для него это единственная отдушина сбежать от опостылевших отношений и похулиганить на свободе в мужской компании. Если не с Ромашовым, то с кем? Разве что как Рапунцели намекать на дружеские чувства к Степану Меньщикову, с ним тоже всегда весело.
     
    admin нравится это.

  2. Загрузка...


Поделиться этой страницей